Главная » 2011 » Июль » 10
1/4 ЧМ - 2011. США в тяжелейшей борьбе победила Бразилию!!!
Просмотров: 1047 | tiffany76 | Дата: 10/07/2011

Американки в полуфинале!!!
Матч США - Бразилия по-праву может быть назван самым драматичным на этом Чемпионате Мира... С первых минут чувствовалось колоссальное напряжение, которое повлекло нервозную игру в обороне обеих команд, что в итоге привело к автоголу бразильянок.  США ведет 1:0. Обе команды показывали интересную и динамичную игру, но остроты у ворот сборной Бразилии, на мой взгляд было все же больше.
 Второй тайм.
 Равная борьба .На 66 минуте команда штатов осталась в меньшинстве, после сомнительной красной карточки, якобы за фол последней надежды. В итоге, удаление и пенальти в ворота американок, которые успешно "взяла" Хоуп Соло, но(!)....судья решила дать возможность бразильянкам перебить, ссылаясь на то, что голкипер до удара вышла из ворот.(Соло получает желтую карточку, за чрезмерное возмущение решением арбитра. Ее можно понять...2 потрясения за несколько минут!) Тем временем повторы со всех ракурсов четко показали, что двигалась она вдоль линии, что правилами не запрещено. Вторая попытка поразить ворота американок удалась 1 : 1.(Гол забила Марта)
Дополнительное время.
Бразильянки на второй минуте первой половины дополнительного времени забивают, снова отличилась Марта. И тут началась совершенно другая игра. Американские футболистки, не смотря на то, что их 10, все оставшиеся силы бросили в атаку. Бразильянки в это время показывали фирменную "бразилию" и нередко срывали овацию стадиона. Американки упорно пытались атаковать. Заканчивается вторая пятнадцатиминутка, четвертый рефери показал, что добавлено 3 минуты. Счет 2:1. И тут на 2-й минуте добавленного времени американки совершают настоящий футбольный подвиг!!! После навесной передачи вышедшей на замену Репинои, легенда американского футбола Эбби Вамбах переиграла вратаря бразильянок и  забила такой желанный гол!!!
Пенальти принесли победу американкам, которые ни разу не промахнулись, а Хоуп Соло, в свою очередь отразила один из ударов бразильянок. Итог: сборная США в полуфинале встретится с француженками.
Нужно отдать должное характеру американских футболисток, их воле к победе и вере, которая до последних секунд матча не покидала их души и сердца...

images
Курьез в матче Австралия - Экваториальная Гвинея. Рефери растерялась:)
Просмотров: 569 | tiffany76 | Дата: 10/07/2011
Курьезы судейства на ЧМ - 2011...Австралия - Экваториальная Гвинея. Рефери из Венгрии Генжи Гаал...СМОТРИМ ВИДЕО.

images
Видео фотосессии игроков Росиянки.
Просмотров: 637 | tiffany76 | Дата: 10/07/2011
Видео о фотосессии футболисток Россиянки в купальниках и вечерних платьях.

images
Сборная Германии выбыла из борьбы за Кубок мира по футболу
Просмотров: 585 | tiffany76 | Дата: 10/07/2011

Женская сборная Германии по футболу распрощалась с мечтой завоевать третий раз подряд титул чемпиона мира. В четвертьфинальном поединке против сборной Японии она проиграла в дополнительное время со счетом 0:1.

Так же смотрите видео гола в ворота немок.