25/06/2017,17:46&
Регистрация ВходГлавная
Меню сайта

Обменный пункт

 

 

Команды:

1. «Жилстрой-1» (Харьков)

2. «Жилстрой-2» (Харьков)

3. «Легенда-ШВСМ» (Чернигов)

4. «Ятрань-Базис» (Умань)

5. «Ильичевка» (Мариуполь)

6. «Родына-Лицей» (Костополь)

7. «Атекс» (Киев)

8. «Тернопольчанка» (Тернополь) – впервые

Результаты:

Группа А

Команды                                                    И    З    П    О

1. «Жилстрой-1» (Харьков)                   3    12    0    9

2. «Ятрань-Базис» (Умань)                       3    5     7     6

3. «Ильичёвка» (Мариуполь)                    3    1     9     0

4. «Тернопольчанка» (Тернополь)           3    2     4     3

 

Группа В

Команды                                                    И    З    М    О

1. «Жилстрой-2» (Харьков)                       3    18    6    7

2. «Легенда-ШВСМ» (Чернигов)               3    11    3    7

3. «Родына-Лицей» (Костополь)               3     9     2    3

4. «Атекс» (Киев)                                        3    2      27   0

Календарь: 

26 февраля 2015 

№1. 9:00 Жилстрой-1 - Ильичевка 5:0 (3:0)
№2. 11:00 Жилстрой-2 - Родына-Лицей 2:1 (1:1)
№3. 13:00 Ятрань-Базис - Тернопольчанка 2:1 (1:0)
№4. 15:00 Легенда - Атекс 7:0 (3:0)

27 февраля 2015 

№5. 9:00 Родына-Лицей - Легенда 0:1 (0:0)
№6. 11:00 Ильичевка - Ятрань-Базис 1:3 (1:0)
№7. 13:00 Атекс - Жилстрой-2 2:13 (0:7)
№8. 15:00 Тернопольчанка - Жилстрой-1 0:2 (0:0)

28 февраля 2015 

№9. 9:00 Тернопольчанка - Ильичевка 1:0 (1:0)
№10. 11:00 Атекс - Родына-Лицей 0:7 (0:4)
№11. 13:00 Жилстрой-1 - Ятрань-Базис 5:0 (4:0)
№12. 15:00 Жилстрой-2 - Легенда 3:3 (0:0)

1 марта 2015 
Если по окончании основного времени будет ничья, назначается серия 11-метровых ударов. 


№13 9:00 "Тернопольчанка" -" Атекс" 2:0 (0:0)

№14 11:00 "Родына-Лицей" - "Ильичевка" 5:3 (0:1) - по пенальти (основное время 1:1)

№15 13:00 1/2 финала. "Жилстрой-1" - "Легенда-ШВСМ" 2:0 (0:0)

№16 15:00 1/2 финала. "Жилстрой-2" - "Ятрань-Базис" 1:2 (1:1)

 

2 марта 2015 
Если по окончании основного времени будет ничья, назначается серия 11-метровых ударов. 

№17. 8:00 Матч за 7 место. "Атекс" - "Ильичёвка" 0:2
№18. 10:00 Матч за 5 место. "Тернопольчанка" - "Родына-Лицей" 0:2
№19. 12:00 Матч за 3 место. "Легенда-ШВСМ" - "Жилстрой-2" 1:3
№20. 14:00 Финал. "Жилстрой-1" - "Ятрань-Базис"

 

 








Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Обменный пункт
Вверх