24/07/2017,02:44&
Регистрация ВходГлавная
Меню сайта

Обменный пункт

Таблица по турам Чемпионата Украины 2014.

С участием "Жилстрой-1"

Тур №

Дата проведения матча

Матч

1

19.04.14

«Жилстрой-1» 4:0 «Атекс»

2

27.04.14

«Ильичевка» 0:3 «Жилстрой-1»

3

23.09.14

«Жилстрой-1» 5:1 «Ятрань-Базис»

4

06.10.14

«Жилстрой-1» 8:0«Родына-Лицей»

5

17.05.14

«Дончанка» -:+ «Жилстрой-1»

6

24.05.14

«Легенда» 0:1 «Жилстрой-1»

7

30.05.14

«Жилстрой-1» 0:0 «Жилстрой-2»

8

08.09.14

«Атекс» 0:8 «Жилстрой-1»

9

30.08.14

«Жилстрой-1» 3:1 «Ильичевка»

10

04.09.14

«Ятрань-Базис» 0:6 «Жилстрой-1»

11

06.09.14

«Родына-Лицей» 0:10 «Жилстрой-1»

12

27.09.14

«Жилстрой-1» +:- «Дочанка»

13

26.08.14

«Жилстрой-1» 5:0 «Легенда»

14

18.10.14

«Жилстрой-2» «Жилстрой-1»

 

Архив всех матчей Чемпионата Украины 2014.

 

1й круг

1й тур

18.04.2014

"Ятрань-Базис" (Умань) 1:0 "Родына-Лицей" (Костополь)

19.04.2014

"Легенда-ШВСМ" (Чернигов) 0:1 "Жилстрой-2" (Харьков)

"Жилстрой-1" (Харьков) 4:0 "Атекс-СДЮШОР" (Киев)

"Ильичёвка" (Мариуполь) 0:1 "Дончанка" (Донецк)     0:1

2й тур

26.04.2014

 

"Родына-Лицей" (Костополь) 1:5  "Легенда-ШВСМ" (Чернигов)

"Атекс-СДЮШОР" (Киев) 0:7 "Жилстрой-2" (Харьков)

"Дончанка" (Донецк) -:+ "Ятрань-Базис" (Умань)

27.04.2014

"Ильичёвка" (Мариуполь) 0:3 "Жилстрой-1" (Харьков)

3й тур

02.05.2014

"Легенда-ШВСМ" (Чернигов) 5:0  "Атекс-СДЮШОР" (Киев)

"Родына-Лицей" (Костополь) +:- "Дончанка" (Донецк)

01.09.2014

"Жилстрой-2" (Харьков) 3:0 "Ильичёвка" (Мариуполь)

23.09.2014

"Жилстрой-1" (Харьков) 5:1  "Ятрань-Базис" (Умань)

4й тур

11.05.2014

"Дончанка" (Донецк) -:+ "Легенда-ШВСМ" (Чернигов)

"Ятрань-Базис" (Умань) 0:1 "Жилстрой-2" (Харьков)

06.10.2014

"Жилстрой-1" (Харьков) 8:0 "Родына-Лицей" (Костополь)

25.10.2014

"Атекс-СДЮШОР" (Киев) 0:2 "Ильичёвка" (Мариуполь)

5й тур

17.05.2014

"Дончанка" (Донецк) -:+ "Жилстрой-1" (Харьков)

"Атекс-СДЮШОР" (Киев) 0:2 "Ятрань-Базис" (Умань)

08.10.2014

"Жилстрой-2" (Харьков) 6:0 "Родына-Лицей" (Костополь)

11.10.2014

"Ильичёвка" (Мариуполь) +:- "Легенда-ШВСМ" (Чернигов)

6й тур

22.05.2014

"Родына-Лицей" (Костополь)  4:0 "Атекс-СДЮШОР" (Киев)

24.05.2014

"Легенда-ШВСМ" (Чернигов) 0:1  "Жилстрой-1" (Харьков)  

"Жилстрой-2" (Харьков) +:- "Дончанка" (Донецк)

03.10.2014

"Ятрань-Базис" (Умань) 1:0  "Ильичёвка" (Мариуполь)

7й тур

30.05.2014

"Жилстрой-1" (Харьков) 0:0  "Жилстрой-2" (Харьков)

31.05.2014

"Дончанка" (Донецк) -:+ "Атекс-СДЮШОР" (Киев)

01.06.2014

"Ятрань-Базис" (Умань) 2:4 "Легенда-ШВСМ" (Чернигов)

28.10.2014

"Ильичёвка" (Мариуполь) 4:0 "Родына-Лицей" (Костополь)

2й круг

8 тур

24.08.2014

"Жилстрой-2" (Харьков) 3:2 "Легенда-ШВСМ" (Чернигов)

"Родына-Лицей" (Костополь) 0:2 "Ятрань-Базис" (Умань)

"Дончанка" (Донецк) -:+ "Ильичёвка" (Мариуполь)

08.09.2014

"Атекс-СДЮШОР" (Киев) 0:8 "Жилстрой-1" (Харьков)

9й тур

22.05.2014

"Легенда-ШВСМ" (Чернигов) 4:0  "Родына-Лицей" (Костополь)

"Ятрань-Базис" (Умань)  +:-  "Дончанка" (Донецк)

30.08.2014

"Жилстрой-1" (Харьков) 3:1 "Ильичёвка" (Мариуполь)

28.10.2014

"Жилстрой-2" (Харьков) 15:0 "Атекс-СДЮШОР" (Киев)

10й тур

07.06.2014

"Атекс-СДЮШОР" (Киев) 0:5 "Легенда-ШВСМ" (Чернигов)

03.09.2014

"Ильичёвка" (Мариуполь) 0:3 "Жилстрой-2" (Харьков)

04.09.2014

"Дончанка" (Донецк) -:+ "Родына-Лицей" (Костополь)

"Ятрань-Базис" (Умань) 0:6 "Жилстрой-1" (Харьков)

11й тур

06.09.2014

"Родына-Лицей" (Костополь) 0:10 "Жилстрой-1" (Харьков)

21.09.2014

"Легенда-ШВСМ" (Чернигов) +:- "Дончанка" (Донецк)

"Ильичёвка" (Мариуполь)  +:- "Атекс-СДЮШОР" (Киев)

"Жилстрой-2" (Харьков) 2:1  "Ятрань-Базис" (Умань)

12 тур

27.09.2014

"Легенда-ШВСМ" (Чернигов) 2:0  "Ильичёвка" (Мариуполь)

"Жилстрой-1" (Харьков) +:-   "Дончанка" (Донецк)

"Родына-Лицей" (Костополь) 0:1  "Жилстрой-2" (Харьков)

28.09.2014

"Ятрань-Базис" (Умань) 10:0 "Атекс-СДЮШОР" (Киев)

13й тур

26.08.2014

"Жилстрой-1" (Харьков) 5:0  "Легенда-ШВСМ" (Чернигов)

02.10.2014

"Ильичёвка" (Мариуполь) 0:0 "Ятрань-Базис" (Умань)

04.10.2014

"Дончанка" (Донецк) -:+ "Жилстрой-2" (Харьков)

Атекс-СДЮШОР" (Киев) 0:1 "Родына-Лицей" (Костополь)

14й тур

07.09.2014

"Легенда-ШВСМ" (Чернигов) 4:0  "Ятрань-Базис" (Умань)

18.10.2014

"Жилстрой-2" (Харьков) 1:1  "Жилстрой-1" (Харьков)

"Атекс-СДЮШОР" (Киев) +:- "Дончанка" (Донецк)

27.10.2014

"Родына-Лицей" (Костополь) 2:0 "Ильичёвка" (Мариуполь)

 








Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Обменный пункт
Вверх