Главная » Новости в мире
« 1 2 ... 10 11 12 13 14 »
РФС взялся за женский футбол
Просмотров: 516 | некто | Дата: 22/05/2010

Развитие женского футбола в ближайшее время станет одной из приоритетных задач Российского футбольного союза (РФС). На данный момент в организации обсуждается создание женских коллективов на базе клубов Российской футбольной
премьер-лиги (РФПЛ). Однако от этой идеи руководители команд пока не в восторге.

Победная мелодия "Турбине"
Просмотров: 704 | некто | Дата: 21/05/2010

"Лион" - "Турбине" 0:0 (пен. 6:7)
После 120 минут без голов победитель женской Лиги чемпионов УЕФА определился в серии пенальти, где удача оказалась на стороне немок.
Гимны некоторых клубов России.
Просмотров: 513 | некто | Дата: 18/05/2010
На странице Аудио вы можете скачать по прямым ссылкам или прослушать в плеере гимны Россиянки, Энергии и Кубаночки.
США-Германия.Анонс матча.
Просмотров: 517 | некто | Дата: 13/05/2010
Ирина Зварич: "Не думаю, что разгромные победы нас расслабят"
Просмотров: 715 | некто | Дата: 12/05/2010
После матча с "Рязанью-ВДВ" не поговорить с Ириной Зварич корреспондент "Футбола Сегодня" Иван Адаменко не имел права. Зварич не только капитан "Россиянки", но ещё и замечательный собеседник, который, к тому же, праздновал в этот День свой день рожденья.

"ШВСМ" взяла 3 очка в Воронеже
Просмотров: 682 | некто | Дата: 10/05/2010
"Энергия" уступила "ШВСМ Измайлово" со счётом 0:2. Весь первый тайм воронежская команда "давила" гостей, прижимая их к воротам, но реализовать свои моменты игроки не смогли.

"Турбине"-чемпион Германии!
Просмотров: 524 | некто | Дата: 03/05/2010
Точный удар Бьянки Шмидт со "второго этажа" принес "Турбине" победу над "Бад-Нойенар", а вместе с ней второй кряду титул чемпиона Германии.

Классный рекламный ролик PUMA
Просмотров: 604 | некто | Дата: 02/05/2010
"Лион" все же в финале
Просмотров: 550 | некто | Дата: 29/04/2010
"Умео" - "Лион" 0:0 (общ. 2:3)
Женская команда "Лиона" сделала то, что не удалось мужской, а именно - вышла в финал Лиги чемпионов УЕФА.

XIX Чемпионат России по футболу 3 тур
Просмотров: 613 | некто | Дата: 26/04/2010
25 апреля  сыграны матчи третьего тура высшего дивизиона Чемпионата России по футболу среди женских команд.

"Рязань-ВДВ" - "ШВСМ Измайлово" 0:1 (Рогова)
"Кубаночка" - "Россиянка" 1:3 (Порядина О. (автогол) - Русских Н., Огбиагбевха Э. (пен.), Морозова Е.)
"УОР-Звезда" - "Энергия" 0:2