"Турбине"-чемпион Германии! - 3 Мая 2010 - Жилстрой-1 - женский футбольный клуб

19/04/2024,10:13&
Регистрация ВходГлавная
Меню сайта

Обменный пункт

Главная » 2010 » Май » 3 » "Турбине"-чемпион Германии!
22:16
"Турбине"-чемпион Германии!

Финалист Лиги чемпионов УЕФА среди женщин "Турбине" в воскресенье с минимальным счетом одолел "Бад Нойенар", благодаря чему в четвертый раз выиграл чемпионат Германии.

Единственный мяч на 68-й минуте поле подачи углового со "второго этажа" провела Бьянка Шмидт. Набрав три очка, "Тубине" за тур до финиша увеличил отрыв от "Дуйсбурга-2001" до пяти очков. При этом именно "Тубине" выбил последнего из полуфинала Лиги чемпионов. Тренер "Турбине" Бернд Шредер заявил: "В первом тайме мы не показали того, на что способны. Мы нервничали, но при этом я знал, что после перерыва мы обязательно забьем. Мы рады победе и чемпионству".

Нападающий сборной Германии Фатмире Байрамай, которая летом прошлого года перешла в "Турбине" из "Дуйсбурга-2001", добавила: "Мой переход себя полностью оправдал. Я впервые выиграла чемпионат Германии". Отпраздновавшая очередную победу в национальном первенстве "Турбине" может в третий раз кряду привезти Кубок европейских чемпионов в Германию, поскольку ранее победы добились "Дуйсбург-2001" (2009) и "Франкфурт" (2008)
Категория: Новости в мире | Просмотров: 520 | Добавил: некто | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]







Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Обменный пункт
Вверх