"ШВСМ" взяла 3 очка в Воронеже - 10 Мая 2010 - Жилстрой-1 - женский футбольный клуб

Обменный пункт

Главная » 2010 » Май » 10 » "ШВСМ" взяла 3 очка в Воронеже
10:01
"ШВСМ" взяла 3 очка в Воронеже
"Энергия" уступила "ШВСМ Измайлово" со счётом 0:2. Весь первый тайм воронежская команда "давила" гостей, прижимая их к воротам, но реализовать свои моменты игроки не смогли. Оксана Рябиничева угодила в перекладину со штрафного, во втором тайме сильный удар Тереховой отразила кочнева. Также свои моменты не реализовали Данилова, Пекур, Винн. Гости оживились во втором тайме, и после сильного удара Щегалевой, мяч рикошетом от штанги залетел в ворота, Свинухова была бессильна. А через 15 минут уже Алла Рогова оказалась в штрафной раньше защитников и легко переиграла вратаря.

"Энергия" -  "ШВСМ Измайлово" 0:2
Голы: Щегалева(66), Рогова(80).
Энергия: Свинухова Ольга, Паренте Андриана, Порожнюк Елена, Рябиничева Оксана, Данилова Елена, Терехова Елена, Белл Джейми(Эмили Винн (Юлия Емельянова)), Костюкова Анастасия, Ситникова Наталья(Михайлова Елена), Ламтюгина Елена, Пекур Людмила.
"ШВСМ Измайлово": Елена Кочнева, Мария Попова, Елена семенченко, Екатерина Степаненко, Валентина Котик, Екатерина Сочнева, Алла Рогова, Светлана Цидикова, Галина Комарова, Ирина Чукисова, Нелли Коровкина.
Главный судья: Марина Мамаева.
Предупреждения: Пекур.

"Россиянка" - "Рязань-ВДВ" 6:1
Голы: Огхиабева (18`), Морозова (47`), Мокшанова (52`), Скотникова, (61) Летюшова(90`) - Новикова (74`).

"Звезда-2005" - "УОР-Звезда" 6:2
Голы: Курочкина (8, 21, 70), Апанащенко (10), Дятел (44), Савченкова (68) – Чоловяга (63), Осипова (74-пен.).
"Звезда-2005": 69. Галина Важнова (29. Ирина Саратовцева, 46), 7. Олеся Трунтаева, 19. Ксения Цыбутович (к) (88. Анастасия Горшкова), 6. Джессика О'Рурк, 13. Мария Дьячкова, 22. Валентина Савченкова, 8. Фатима Лейва (26. Наталья Барбашина, 46), 27. Светлана Зангиева, 17. Дарья Апанащенко (88. Анастасия Горшкова, 59), 10. Олеся Курочкина, 9. Вера Дятел.

"УОР-Звезда": 16. Екатерина Уласевич, 2. Татьяна Ананьева, 14. Кристина Машкова, 3. Елена Матюшина (12. Карина Ташкулова, 72), 4. Татьяна Шейкина, 10. Анна Чоловяга, 15. Надежда Колтакова, 9. Наталья Осипова (к), 11. Наталья Плосконенко (6. Юлия Лайне, 87), 7. Эльвира Зиястинова (18. Дарья Соболева, 58), 5. Анастасия Акимова.

Главный судья: Ксения Горячева
Предупреждения: Трунтаева (74, неспортивное поведение), Акимова (82, грубая игра).
Категория: Новости в мире | Просмотров: 677 | Добавил: некто | Рейтинг: 0.0/0