Владимир Усов: "О какой конкуренции говорит господин Погорелов?" - 13 Июля 2015 - Жилстрой-1 - женский футбольный клуб

20/04/2024,11:49&
Регистрация ВходГлавная
Меню сайта

Обменный пункт

Главная » 2015 » Июль » 13 » Владимир Усов: "О какой конкуренции говорит господин Погорелов?"
14:12
Владимир Усов: "О какой конкуренции говорит господин Погорелов?"

 

Здравствуйте Владимир Иванович! Прокомментируйте, пожалуйста, интервью Директора и главного тренера ЖФК «Жилстрой-2» Погорелова Евгения в газете «Український футбол» (выпуск №48, от 10 июля 2015г).

- Во-первых надеюсь, что скандальные разборки вокруг «Жилстрой-2» с господином Погоролевым не коснутся на игре и атмосфере команды участвующей в Высшей лиге Чемпионата Украины, к сожалению не по своей вине выбывшей в борьбе за Кубок Украины. Хочется пожелать молодой и привлекательной команде во главе с её тренером Зинченко Натальей, которая из аутсайдера сделала команду лидера, дальнейших успехов. Девочки очень прибавили за последнее время и если бы Зинченко дали больше полномочий, как организационных, так и финансовых, то команда прогрессировала более стремительно. Уверен, что к скандалу команда «Жилстрой-2» и её тренер Зинченко Наталья (к слову очень знающего специалиста футбола) не имеют никакого отношения. Игроки обеих команд с уважением относятся друг к другу и общаются не только на футбольном поле, но и вне. Мне бы не хотелось, чтобы девушек затронула эта ситуация. Я считаю, что они здесь не причём. У команды «Жилстрой-2», как и у всех футболистов, одна цель – играть, побеждать и радовать своих болельщиков.

 

О какой конкуренции с нашей командой может говорить Погорелов Евгений? Наши Президенты дружат не один десяток лет. Конкуренция между «Жилстрой-1» и «Жилстрой-2» не в продаже квартир, а в качестве строительства. На уровне футбола, какая может быть конкуренция? За всё время, что мы встречались с ними на поле, в рамках Чемпионата Украины («Жилстрой-2» участвует в Вышей Лиге Чемпионата Украины с 2012 года и провели 7 игр против «Жилстрой-1»– прим. редакции*), они не выиграли ни одной игры и разница мячей составляет 31-3. И явно, что с приходом Зинченко команда «Жилстрой-2» стала показывать более интересный и качественный футбол.  Но отказ в последний момент (как и принятие участие) в Кубке Украины по надуманным причинам «то едем, то не едем», добавило головной боли Комитета Женского Футбола ФФУ и командам участникам КУ. Добраться в город Одесса не составляет проблем. Не сомневаясь в том, что «Жилстрой-2» выиграл бы у «Черноморочки» и нас бы ждали две интереснейшей игры между двумя харьковскими командами.

 

Что касается лично господина Погорелова, честно не хотелось о нём говорить. Человек, не помнивший людей, которые сделали возможность, чтобы появилась команда «Жилстрой-2», за что спасибо Александру Конюхову. Но очень большой вклад в становление команды внесли Бабев В.Н., Тюрин А.Ю., Попов А.М., Шепеленко И.С., Заброда В.К., Диденко Р.В., о которых ни слова не говорит Погорелов. Слова Погорелова «Кто такой Еропунов?» вообще нонсенс! За те три года, что Еропунов был Главой Женского Комитета была проделана большая работа. Проведено масса соревнований среди девичьих команд, возобновилось Зимнее первенство Украины (все расходы оплачивает Комитет Женского Футбола ФФУ). А фраза в сторону Мамчура Василия, который является Заслуженным тренером Украины и в прошлом году был награжден ФФУ медалью "За заслуги" (тяжело не заметить, что он воспитал множество футболисток, которые играют практически во всех клубах Украины и за рубежом не говоря о сборных): «…А Вася, як працює?... Я Мамчуру гроші дав готівкою…» это вообще бред какой-то!

 

Господин Погорелов нам не сосед. Соседи нам ТРЕСТ «Жилстрой-2», ЖФК «Жилтсрой-2», игроки команды и тренер Зинченко Наталья.

 

И последнее… Мы в чужие дела не лезем, где играть и как играть дело «Жилстрой-2». Есть регламент в котором указано, что команды должны играть на тех футбольных полях, которые находятся в реестре ФФУ. И думаю, что Комитет Женского Футбола более компетентен господина Погорелова. И хотелось бы чтобы все команды Чемпионата Украины чётко выполняли указания Комитета Женского Футбола ФФУ. 

 

 

*По материалам сайта «Женский футбол Украины»

Пресс-служба "Жилстрой-1"

Категория: Новости в Украине | Просмотров: 410 | Добавил: Administrator | Теги: Евгений Погорелов, Владимир Усов Жилстрой-1, Женский футбол Украины, интервью, Жилстрой-2 Харьков футбол, Жилстрой-1 футбол Харьков Украина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]







Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Обменный пункт
Вверх