Владимир Левчук: " Мы , пока что, еще команда Первой лиги" - 9 Мая 2015 - Жилстрой-1 - женский футбольный клуб

28/04/2024,08:04&
Регистрация ВходГлавная
Меню сайта

Обменный пункт

Главная » 2015 » Май » 9 » Владимир Левчук: " Мы , пока что, еще команда Первой лиги"
16:06
Владимир Левчук: " Мы , пока что, еще команда Первой лиги"

- Прокомментируйте, пожалуйста, результат игры и насколько эта игра отличалась от игры на зимнем Первенстве
- Команды разного класса, отсюда и такой результат. На зимнем Первенстве у нас был немного другой состав: вратарь Дарина Бондарчук, две девочки из Николаева, Чернетта Марта - они были игроками основного состава, сегодня на игре, их, к сожалению не было. Да и замен у нас практически не было. Накануне матча Татьяна Григорьевна (Громовская - прим. ред) получила травму и не сыграла в этом матче. "Жилстрой-1" - это команда чемпионов Украины, команда Высшей Лиги, а мы, реально оценивая ситуацию, мы пока что команда Первой Лиги: по подбору игроков, по организации работы. Будем надеяться, что у нас всё еще впереди. Всё в руках нашего Президента клуба, он у нас молодой, но у него есть огромное желание развивать женский футбол, развивать клуб. 

 

 

-С чем связано отсутствие Дарины Бондарчук в заявке команды? 

- Мы разговаривали с Дариной, очень хотим, чтобы она у нас играла. Приглашали её на обучение в университет. Но в первом круге Дарина играть не будет и на это есть ряд причин: во-первых, девочка идет на медали в школе, во-вторых, нет смысла менять место обучения. Поэтому, Дарина закончит школу, а дальше будет видно.

 

Женский футбол Украины

Ссылка: http://wfpl.com.ua/news/?id_news=5099

Категория: Новости в Украине | Просмотров: 294 | Добавил: Administrator | Теги: Тернополянка Тернополь, Чемпионат Украины 2015, пресс-конференция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]







Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Обменный пункт
Вверх