Главная » 2015 » Март » 19 » Товарищеская игра
00:56
Товарищеская игра

Товарищеская игра Жилстрой-1 - Меиаллист 2001 г.р.

Игра на встречных курсах началась с первых минут матча. Юноши попытались взять инициативу в свои руки, но действующие Чемпионки не дали им этого сделать. Таисия Нестеренко с центра поля отдает мяч Анне Ворониной, проход по флангу и прострел вдоль ворот. Но, увы, некому было замкнуть. Далее уже игрок «Металлиста» находясь в штрафной бьёт по воротам, где мяч находит руки вратаря «Жилстрой-1». Через мгновение юноши снова атакуют. С фланга следует передача в штрафную и в игру вновь вступает Ирина Санина. Опять атака «Металлиста», где идёт прострел вдоль ворот, но Полина Полухина выбивает мяч подальше от своих ворот. Через пару минут Таисия Нестеренко посылает мяч Анне Мозольской, которая выходит один на один с вратарём, но последний на опережении забирает мяч. Чуть позже Анна Мозольская отдаёт передачу на Ольгу Овдийчук, которая с острого угла пробивает по воротам прямо в руки голкипера. Контратака юношей заканчивается ударом по воротам Ирины Саниной, которая прекрасно реагирует, отбивая мяч. Игрок «Металлиста» нарушает Правила игры против Нестеренко за что получает горчичник. За 10 минут до конца первого тайма у игроков «Металлиста» был повод требовать пенальти в связи игры рукой защитника. Но арбитр матча не фиксирует нарушения, аргументируя это простым попаданием мяча в руку Алёны Ковтун и не более. Затем Анна Воронина с расстояния тридцати метров пробивает по воротам, голкипер парирует удар и мяч попадает в перекладину, чуть не залетая в ворота, фиксируется вратарем окончательно. Опасный момент! В завершении первого тайма девушки еще пару раз пробили по воротам издалека, но безуспешно. Перерыв. Счет матча 0:0.

Второй тайм начался с атаки «Жилстрой-1». Оксана Знайдёнова с центра поля пасует на Овдийчук, далее мяч следует в штрафную к Анне Мозольской, которая в итоге пробивает мимо ворот. Сразуже юноши организовали атаку на ворота «Жислтрой-1», но Елизавета Костюченко в своей штрафной чисто играет в подкате переводя мяч на угловой. Браво Елизавета! Далее игра продолжается в середине поля. Парням удалось пару раз нанести удары по воротам «Жилстрой-1» издалека, но все эти удары не дали особого повода для переживаний Ирине Саниной. Опасный момент был у девушек в средине второго тайма. Штрафной в свою пользу зарабатывает «Жилстрой-1». Полина Полухина навешивает в штрафную, Вратарь «Металлиста», ошибается играя на «втором этаже» в итоге мяч перелетает основную часть игроков опускаясь в ноги Ирины Майбородиной, которая пробивает мимо ворот. Какая была возможность открыть счет в матче. Видимо не хочет «круглый» залетать в ворота сегодня. Спустя мгновение Анна Воронина вновь проверяет вратаря с дальней позиции, но тот на месте и забирает мяч. Далее следуют нарушения в центре поля со стороны парней. После очередного нарушения Полухина делает навес в штрафную, где вратарь выбивает мяч подальше от своих ворот. Позднее снова Полина с фланга подаёт мяч в штрафную на Анну Воронину, которая головой посылает мяч мимо ворот. И вновь следует нарушение против девушек. Нестеренко подает в штрафную, где вратарю снова приходится отбивать удар. С течением времени суматоха в штрафной «Жилстрой-1», где арбитр фиксирует нарушение против женской команды. А там уже Анна Воронина несется к воротам «Металлиста» и забивает долгожданный гол, но…! Ассистент сигнализирует о положении «вне игры» у той же Ворониной! После чего уже атака идёт на ворота «Жилстрой-1», где девушки нарушают правила. Юноша попадает в «стенку», где мяч отлетает к нападающему «Металлиста», который в завершении бьёт мимо ворот. Арбитр сигнализирует об окончании матча! Счет 0:0.

Пресс-служба "Жилстрой-1"

Категория: Новости в Украине | Просмотров: 446 | Добавил: Administrator | Теги: Таисия Нестеренко, товарищеская игра, Ирина Санина, Жилстрой-1 футбол Харьков, Полина Полухина, Металлист Харьков, Женсикй футбол, Анна Воронина | Рейтинг: 0.0/0