Главная » 2015 » Февраль » 12 » Товарищеская игра
03:37
Товарищеская игра

Не успели разобрать предыдущую игру, как вновь команда выходит на игру.

Первым моментом в игре отличилась Таисия Нестеренко, нарушив правила вблизи нашей штрафной площади. Но ничего опасного для ворот Ирины Саниной этот штрафной так и не представил. Спустя пару минут игрок «Металлиста» пройдя по флангу, простреливает вдоль ворот и товарищ по команде, замыкает на дальней штанге. Гол! Но стоп! Ассистент арбитра сигнализирует совсем другое: положение «вне игры»! Табло не меняет цифр. Девушки разыгрывают свободный удар, и Ирина Майбородина уже несется по флангу. Навес в штрафную площадь, но вратарь выходит из створа ворот и без особых усилий забирает мяч.

Мгновение и ошибка у защитника «Металлиста», а Анна Воронина тут как тут. Опасно! Ситуацию спасает партнёр по команде  жёлто-синих, выбивая мяч подальше от ворот.

В «оффсайдную» ловушку попадает Таисия Нестеренко на 12й минуте матча.

Девушки пока что пристреливаются по воротам юношей издалека.

Череда передач у парней вблизи штрафной площади и снова заканчивается «вне игры».

Не успели и оглянутся, как парни снова в атаке. Обойдя защитников, игрок «Металлиста» ударяет по воротам, где кипер «Жилстроя-1» реагирует на удар, но не дотягивается до мяча считанные сантиметры. Гол! (1:0).

После розыгрыша начального удара в штрафной площади парней столкновение защитника с Анной Ворониной. Пенальти? Все в ожидании, но арбитр матча (Никита Кафанов) расценил момент, как игровой и смело указывает на угловой. Воронина не поднимается, на поле появляется доктор. Помощь оказывают за пределами поля. Игра продолжается.

Уже на 22й минуте матча Анна Мозольская с центра поля отдаёт передачу на, вышедшую после оказания помощи, Воронину, но последняя не успевает догнать мяч, упуская его за линию ворот. Мгновенная контратака в исполнении ребят. И снова мы видим прострел с фланга вдоль наших ворот, но в этом случае выше намеченной цели.

Нестеренко играет в подкате и против неё довольно не аккуратно играет игрок «Металлиста». Девушке оказывают медпомощь. И снова арбитр не видит нарушение. Игра возобновляется «спорным мячом».

На 30й минуте матча Анна Воронина, двигаясь с мячом в сторону штрафной соперника, подверглась грубому нападению со стороны защитника, за что он и получает предупреждение.

После прессинга на ворота «Жилстроя-1» Нестеренко отдаёт пас по диагонали на Воронину, та в свою очередь делает передачу Мозольской, которая находится на ударной позиции за пределами штрафной, чем она и пользуется. Мяч летит в ворота, но ему мешает защитник, а точнее его рука. В этой ситуации тяжело сказать мяч нашёл руку или рука нашла мяч. Во всяком случае, арбитр не реагирует на данный эпизод и сигнализирует об окончании первого тайма (видимо от греха подальше).

Не успели болельщики занять места для просмотра второго тайма, как вновь «Жилстрой-1» достаёт мяч из сетки ворот. Гол! (2:0)

Пропущенный мяч, как будто позволил быстрее вернутся в реальность девушкам после перерыва. И они стремительно понеслись к воротам соперника. Пас на фланг… Воронина… Малахова, которая навешивает мяч в штрафную, но вратарь на месте и уверенно забирает мяч.

На 42й минуте Мозльская обыгрывая защитников вблизи штрафной, получает от них же «комплимент» по ногам.  Штрафной. К мячу подходит Таисия Нестеренко и удар приходится прям в руки вратарю, но тот же неудачно выбрасывает мяч на ту же Нестеренко, которая точным пасом отдаёт его Ворониной и в завершении хладнокровный удар в ворота «Металлиста». Гол! (2:1)

После начального удара ребята пошли уверенно в атаку. И вот уже мяч катится в ворота Ирины Саниной, но Елизавета Костюченко выбивает его подальше, спасая ситуацию.

Долго счёт прежним не продержался. Парни снова порадовали своих тренеров забитым голом (3:1).

Очередное нарушение не заставило долго себя ждать. Анна Воронина (героиня большинства моментов данного матча) вновь лежит на газоне возле угла штрафной юношей, где получила по ногам от защитника. К мячу подходит Анна Денисенко. Навес на Оксану Знайдёнову, которая вылетает из всей толпы, вперемешку состоящих из «своих» и «чужих», и уверенно играет головой посылая кожаный мяч в ворота. Гол! (3:2). Парни стоят и разводят руками. Можно было легко прочитать недоумение на их лицах. Браво, Оксана, Браво!

Не прошло и пяти минут игры, после изумительного гола со стороны «Жилстроя-1», как аналогичный штрафной разыгрывают уже парни возле наших ворот. Здесь, вышедшая на замену, Алёна Ковтун чётко разбирается с ситуацией без напряжения выбивая мяч за пределы штрафной.

Нестеренко вырывается вперёд с мячом. Защитники позади впереди только вратарь и ворота, но слишком мяч «убежал» вперед и вратарь «Металлиста» оказывается первым на мяче. Ох и опасно!

Положение «вне игры» у ребят.

Хорошая распасовка в исполнении ребят, возле штрафной нашей команды, которая заканчивается ударом по воротам. Но нам переживать не стоит. Кипер «Жилстроя-1» на месте и без особых усилий берёт мяч в руки.

На последних секундах второго тайма Анна Воронина вбегает в штрафную, оставляя всех игроков «Металлиста» позади себя и вновь отпускает мяч далеко от себя, где вратарь снова на мяче раньше. Не пошла сегодня игра у Ворониной, эх не пошла... Не дожидаясь развития ситуации, арбитр матча даёт финальный свисток.

Категория: Новости в Украине | Просмотров: 365 | Добавил: Administrator | Теги: Жилстрой-1 футбол Харьков, Металлист Харьков, Оксана Знайденова, Женский футбол Украины, Анна Воронина | Рейтинг: 0.0/0