Товарищеская игра - 6 Февраля 2015 - Жилстрой-1 - женский футбольный клуб

27/04/2024,00:50&
Регистрация ВходГлавная
Меню сайта

Обменный пункт

Главная » 2015 » Февраль » 6 » Товарищеская игра
22:35
Товарищеская игра
 

 

Обе команды готовятся к игровому сезону и с удовольствием провели товарищеский матч друг с другом.

 В первом тайме команда Алексея Чобана и Андрея Дуплия забили первыми (1:0). Парни приняли атакующую позицию, но Ирина Санина уберегла ворота до конца тайма не дав забить ни одного мяча. Так ни одной из команд так и не удалось положить еще мяч в ворота соперников до перерыва. Во втором тайме арбитр матча, Ярослав Поважный, назначил пенальти в сторону ребят. К мячу подошла Елизавета Костюченко и хладнокровно забила гол (1:1). Но спустя момент ребята меняют счет на табло (2:1).

Тренер команды, Ярослав Ланцфер отметил, что первая игра в этом году ему понравилась. Также сказал, что можно было реализовывать момент выход Анны Ворониной один на один с вратарём, но она ударила мимо ворот. Примерно такие же возможности могли и использовать Алина Свергун и Таисия Нестеренко. По словам тренера стало понятно, что он доволен игрой и командой.

 

Пресс-служба "Жилстрой-1"

 

Следите за обновлениями...  

Категория: Новости в Украине | Просмотров: 449 | Добавил: Administrator | Теги: Жилстрой-1 футбол Харьков, Металлист Харьков, Женский футбол Укрианы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]







Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Обменный пункт
Вверх