Самой большой сложностью была погода... - 25 Февраля 2015 - Жилстрой-1 - женский футбольный клуб

29/04/2024,09:20&
Регистрация ВходГлавная
Меню сайта

Обменный пункт

Главная » 2015 » Февраль » 25 » Самой большой сложностью была погода...
14:16
Самой большой сложностью была погода...
 

 

Здравствуйте, Владимир Иванович! Как Вы оцениваете готовность команды перед началом футбольного сезона? В частности перед Зимним Первенством?

- Здравствуйте! Это тренер знает, какая готовность. Команде обеспечили всё нужное для проведения сборов, которые прошли хорошо. Дальше посмотрим, как получится. Также взяли двух новых игроков.

С какими трудностями команда столкнулась при подготовке?

- Никаких сложностей не было. Разве, что самой большой сложностью была погода немного неблагоприятная. То дождь, то снег, то холод. Эти перепады влияли на тренировочный процесс и самочувствие игроков.

По Вашему мнению, какова ситуация в женском футболе Украины (ЖФУ)?

 - ЖФУ развивается в нормальном русле, учитывая, конечно же, нынешние обстоятельства. Федерация делает всё, чтобы командам было легче. Действительно, питание и проживание, во время Зимнего Первенства, ФФУ полностью взяло на себя. Это существенно отображается на клубах, ведь раньше оплачивали только жилье, а теперь еще и кормят.

Поделитесь с нами трансферными новостями клуба?

- Как я сказал ранее, к нам пришли новые игроки, Полина Полухина, которая перешла из «Ильичевки» и Алёна Ковтун из «Азова» (Россия) на правах свободного агента. Ольга Овдийчук вернулась в расположение «Жилстрой-1», которая ездила на просмотр «Рязань-ВДВ». 

Командные планы на будущее?

- Выигрывать всё! Чемпионат и Кубок Украины, Зимнее первенство. По-другому никак!

Категория: Новости в Украине | Просмотров: 355 | Добавил: Administrator | Теги: Женсикй футбол Украины, Жилстрой-1 футбол Харьков, Зимнее Первенство Украины 2015, Владимир Иванович Усов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]







Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Обменный пункт
Вверх