Отчет матча "Жилстрой-1" - "Тернополянка" - 8 Мая 2015 - Жилстрой-1 - женский футбольный клуб

02/05/2024,13:12&
Регистрация ВходГлавная
Меню сайта

Обменный пункт

Главная » 2015 » Май » 8 » Отчет матча "Жилстрой-1" - "Тернополянка"
19:05
Отчет матча "Жилстрой-1" - "Тернополянка"

Сегодня "Жилстрой-1" уверенно обыграл "Тернополянка" со счетом 12:0

Рапорт арбитра матча "Жилстрой-1" (Харьков) - Тернополянка" (Тернополь)

8.05.2015, стадион: "Олимпиец" (Люботин), кол-во зрителей: 110

Голы: Нестеренко Таисия (6), Воронина Анна (11;49;73), Клстюченко Елизавета (+17), Ерёменко Кристина (37), Мозольская Анна (50;58;60), Овдийчук Ольга (66;69).

Не реализованный пенальти: Костюченко Елизавета (48)

Предупреждения: Головко Лилия (17), Знайдёнова Оксана (45), Вихоть Ирина (48)

"Жилстрой-1" (Харьков): Санина Ирина (Подкуйко Ирина, 51), Денисенко Анна (Полухина Полина, 61), Костюченко Елизавета, Ковтун Алёна, Майбородина Ирина (Пожарская Оксана, 61), Знаёдйнова Оксана, Ерёменко Кристина (Котик Валентина, 70), Воронина Анна, (к) Нестеренко Таисия, Овдийчук Ольга, Мозольская Анна (Тихонова Мария, 61)

"Тернополянка" (Тернополь): Славич Ирина, Вихоть Ирина, (к) Панцулая Натия, Головоко Лилия, Сивец Екатерина, Клавдиенко Алина, Рубаха Иванна, Яруш Светлана, Дмитренко Ирина (Гришко Мария, 56), Якубович Алина, Лис Ольга

Игра началась с гола в ворота гостей. Таисия Нестеренко получив мяч от Анны Мозольской, обводя двух защитников, направляя мяч в ворота. 1:0! Чуть позже Анна Воронина выходит один на один с вратарем, где кипер сбивает Анну с ног, но арбитр мачта даёт принцип преимущества. И правильно! Ведь Анна успевает ударить по пустым воротам. 2:0. На 17й минуте матча Анна Воронина простреливает вдоль ворот, но Лилия Головко играет руками в своей штрафной. Екатерина Зора указывает на 11ти метровую отметку и вручает "горчичник" защитнику. Реализовала момент Елизавета Костюченко пробивая в правый угол ворот. Ирина Славич угадала сторону, но не дотянулась до мяча. 3:0. В середине тайма Анна Мозольская скидывает мяч Кристине Ерёменко, которая точным ударом посылает мяч в ворота под самую перекладину. 4:0. Под конец тайма "Жилстрой-1" фолит вблизи своей штрафной, а именно Оксана Знайдёнова, за что и получает предупреждение. Но Ирина Вихоть пробивает выше ворот. Команды идут на перерыв.

В начале второго тайма защитник "Тернополянки" Ирина Вихоть сбивает Ольгу Овдийчук в своей штрафной. Арбитр вновь назначает пенальти и выносит предупреждение защитнику за опасную атаку соперника. Елизавета Костюченко подходит к мячу и попадает во вратаря, но на добивании была Анна Воронина. 5:0. Спустя пару минут Анна Мозольская в падении забивает еще один мяч. 7:0. И еще чуть погодя та же Анна Мозольская записывает на свой счет очередной гол. 8:0. Майбородина Ирина делает передачу вдоль ворот, и вновь Анна Мозольская замыкает её в ворота гостей. 9:0. Таисия Нестеренко навешивает мяч на Ольгу, где та играет головой, перекидывая мяч через вратаря "Тернополянки". 10:0. Но на этом Ольга не останавливается, забивая через несколько минут очередной гол. 11:0. Окончательным счет устанавливает Оксана Знайденова, пробивая с 35-40 метров от ворот посылая мяч в верхний угол ворот. 12:0. Матч окончен.

Игроки "Жилстрой-1" после матча об игре:

Что можете сказать о сегодняшнем матче?

Анна Мозольская: Ожидали,что команда соперника будет сильней. Ведь они обыграли в прошлом туре "Ятрань-Базис". И я думаю, что счет в том матче был не справедливым судя по сегодняшней игре (прим. автора: "Ятрань-Базис" - "Тернополянка" 0:1. Игра второго тура). У нас всё хорошо сложилось, почти все моменты реализовали.

Оксана Пожарская: Если учитывать, что команда выступает первый раз на уровне Высшей лиги Украины, то очень даже не плохо. Но не ожидала, что сегодня они так слабо сыграют.

Мария Тихонова: Я расстроилась за "Тернопольчанку". Я рада, что многие девчонки, которые раньше играли за "Дончанку" продолжили свою карьеру футболиста. Но желаю, чтобы они чуть чуть наладили свою игру, потому что я болею за них в Чемпионате. Конечно после своей команды (смеётся). Я желаю, чтобы мы с таким настроением, как мы играли сегодня вышли против принципиальных соперников, а именно "Жилстрой-2" и "Легенда".

Пресс-служба ЖФК "Жилстрой-1"

Категория: Новости в Украине | Просмотров: 624 | Добавил: Administrator | Теги: Тернополянка Тернополь, отчет матча, победа, Жилстрой-1 футбол Харьков Украина | Рейтинг: 0.0/0