Отчет матча "Жилстрой-1" (Харьков) - "Легенда-ШВСМ" (Чернигов) - 6 Июня 2015 - Жилстрой-1 - женский футбольный клуб

27/04/2024,18:35&
Регистрация ВходГлавная
Меню сайта

Обменный пункт

Главная » 2015 » Июнь » 6 » Отчет матча "Жилстрой-1" (Харьков) - "Легенда-ШВСМ" (Чернигов)
14:23
Отчет матча "Жилстрой-1" (Харьков) - "Легенда-ШВСМ" (Чернигов)
 

 

Игра началась с первых минут. Казалось, что командам не надо даже было, как обычно "прощупывать" друг друга первые 10-15 минут. С первых минут "Легенда" сразу дважды фолит против харьковчанок. За весь матч было совершено 22 нарушения со стороны гостей и 17 у "Жилстрой-1". Что тут сказать. Игра была явно грубой, но лидеры таблицы приняли этот бой, не уступая ни в чем в борьбе за победу! Первый опасный момент возле ворот создали харьковчанки. Анна Денисенко пробивает издалека по воротам, но мяч попадает в перекладину и касаясь линии ворот выскакивает в поле. Увы, но гол не засчитан. Далее Ирина Санина спасает свою команду. Выход один на один с вратарем заканчивается провалом для нападающего "Легенды". Два игрока из Чернигова получают в первом тайме по "горчичнику" за опасные атаки: Мария Михайлюк грубо сыграла по отношению к Ирине Майбородиной подсев под неё, когда та боролась за верховой мяч. Ирина не смогла сгруппироваться при падении и головой ударяется о землю. После оказании помощи харьковский полузащитник сразу возвращается на поле. Татьяна Козыренко же получает жёлтую за удар по ногам. В первой 45ти минутке команды уходят в раздевалки с ничейным результатом 0:0.

Второй тайм начался с нарушения со стороны "Жилстрой-1", где Анна Денисенко получает предупреждение. долгожданный гол болельщики "Жилстрой-1" наблюдали на 51 минуте матча. Оксана Знайдёнова, метким и сильным ударом посылает мяч в ворота "Легенды"(1:0). Через 10 минут Ольга Овдийчук поражает ворота Карины Говоруновой, уменьшая шансы к победе для команды из Чернигова (2:0). Решающий гол в последнем матче первого круга забивает капитан команды Таисия Нестеренко, забирая последнюю надежду на победу у команды Владимира Магеррамова (3:0). Но счет по вынесению предупреждениям не был окончен. Оксана Знайдёнова на 89 минуте наблюдает жёлтый пластик в свою стороны от арбитра за затяжку времени. В завершении матча Татьяна Рыжова за опасную атаку также записывает на свой счет первое предупреждение в этом сезоне. Матч окончен, счет 3:0.

 

Игроки "Жилстрой-1" о мачте:

Таисия Нестеренко: Я считаю, что сегодня наша команда выполнила практически всё, что говорил и ожидал от команды тренер. Первый тайм правда был немного не такой, но во втором собрались и забили. А так игра была очень напряжённой и насыщенной эмоциями. На самом деле чувствовалась усталость, которая накопилась за последнее время. Тяжело было все-таки играть, когда матчи были чуть ли не каждый день или через пару дней. А вообще, как мы сегодня увидели, команда была в хорошей форме. Я думаю, что "Легенде" сильно ни в чем и не проигрывали. Если бы у нас была следующая игра, то мы бы вышли и её на высшем уровне провели бы. Усталость однозначно есть, просто не каждый её покажет, но по девочкам видно, что много кто уже устал. Однозначно молодцы, что доиграли и до самого конца не расслаблялись. У нас с "Легендой" часто бывало, что могли расслабиться, а потом получали от них. В этот раз мы были собраны и добились своего. Если бы игры против "Жилстроя-2" и "Легенды" были в начале календаря, то наверняка мы бы прессовали еще больше их, ведь эти два соперника для нас являются принципиальными. Если говорить о судействе, то я не видела предвзятости ни к какой команде, где-то нам помогали, где-то им. 

Оксана Знайдёнова:  Тяжело было играть больше эмоционально, чем физически. Очень хотелось поставить жирную точку и выиграть все игры в первом круге. Я была очень рада, когда забила. Это был очень важный гол для нас, потому что он был первым! Пора уже было забивать. Команда стала более уверенно чувствовать себя на поле после него.  Моменты были и у нас и у них, но счет на табло. Победа и удача была на нашей стороне. Думаю, что мы оправдали все надежды.

 

Пресс-служба "Жилстрой-1"

Категория: Новости в Украине | Просмотров: 351 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]







Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Обменный пункт
Вверх