Отчет матча "Жилстрой-1" - "Черноморочка" - 16 Июля 2015 - Жилстрой-1 - женский футбольный клуб

01/05/2024,04:21&
Регистрация ВходГлавная
Меню сайта

Обменный пункт

Главная » 2015 » Июль » 16 » Отчет матча "Жилстрой-1" - "Черноморочка"
15:34
Отчет матча "Жилстрой-1" - "Черноморочка"

Первый матч начался с запозданием, точнее, если "Легенда-ШВСМ" уже сыграла две игры против "Янтарочки" в следствии которых стал известен первый финалист Кубка Украины - "Легенда-ШВСМ", то наша команда пока что провела только первый матч. Второй матч состоится 23 июля на выезде в городе Одесса.

Протокольные данные:

"Жилстрой-1" (Харьков) - "Черноморочка" (Одесса) 18:0 (7:0)

16.07.2015, стадион: "Олимпиец" (Люботин), кол-во зрителей: 80

Судьи: Алёна Кваша (Киевская обл.), Марина Стрелецкая (Сумы), Юлия Волошина (Кременчук)

Голы: Ирина Майбородина (3 мин), Таисия Нестеренко (9 мин), Анна Мозольская (13 мин), Ольга Овдийчук (16; 21; 34 мин); Анна Воронина (38; 70; 79 мин), Анна Денисенко (51 мин), Юлия Денисенко (52; 67 мин), Кристина Ерёменко (57; 65 мин), Мария Тихонова (71;72;83 мин), Елизавета Костюченко (78 мин).

Предупреждения: Светлана Базан (82 мин)

"Жилстрой-1" (Харьков): Ирина Санина, Анна Денисенко, Елизавета Костюченко, Алёна Ковтун (Оксана Пожарская, 46), Ирина Майбородина, Оксана Знайдёнова, Кристина Ерёменко, Анна Воронина, Таисия Нестеренко (Юлия Денисенко, 46), Ольга Овдийчук (Полина Полухина, 46), Анна Мозольская (Мария Тихонова, 46)

"Черноморочка" (Одесса): Карина Храмова, Светлана Базан , Оксана Козырева (Наталья Коджа, 64), Анастасия Телимбовская (Ирина Спинзурат, 17), Варвара Карагенова, Екатерина Шепелева (Виктория Косминская, 67), Юлия Щоткина (Алина Василенко, 67), Диана Фурсенко, Мария Попович, Ульяна Падимова (Екатерина Бодун , 46), Виктория Коломийчук.

Жилстрой-1 футбол Харьков, Таисия Нестеренко

С первых и до последних минут "Жилстрой-1" взял полный контроль над игрой. Что и доказали харьковчанки чередой забитых голов. На 3й минуте Ирина Майбородина с острого угла забивает первый мяч чётко под перекладину, где вратарь даже не успела отреагировать на удар.  Спустя пять минут Таисия Нестеренко с дальнего расстояния забивает в ближний угол. Анна Мозольская замыкает отличную распасовку в одно касание, в исполнении своих однокомандниц, вблизи ворот команды из Одессы. Ольга Овдийчук отличается очередным хет-триком в первом тайме. Стоит отметить быстрый розыгрыш штрафного в исполнении наших девушек. Таисия Нестеренко отдаёт быстрый пас Ольге Овдийчук, где последняя с одного касания, да и еще левой ногой моментально посылает мяч в ворота Карины Храмовой. В завершении первого тайма Анна Воронина находясь в районе углового делала передачу в штрафную и вратарь неудачно сыграв на выходе запустила себе мяч за шиворот.

Жилстрой-1 футбол Харьков, Ольга Овдийчук

В начале второго тайма тренер "Жилстрой-1" выпускает на поле весь запасной состав. Это ничуть не облегчило игру "Черноморочке". На 51й минуте Анна Денисенко, вблизи ворот, забивает свой первый и единственный мяч в ворота соперниц. Но Юлия Денсиенко на следующей же минуте, при не уверенной игре вратаря, забивает  быстрый гол. Позднее Юлия на 67й минуте оформляет дубль в данном матче. Далее расстрел ворот производит Кристина Ерёменко, которая также оформляет дубль в мачте. Елизавета Костюченко на 78й минуте реализует свой момент продолжая, растущий вверх, счет матча. В завершении этого разгрома для "Черноморочки" Мария Тихонова, как и Анна Воронина с Ольгой Овдийчук, записывает на свой счет хет-трик. Особенно отличилась Мария своим последним забитым голом. Пробивая штрафной удар с метров 20 от ворот, Маша попадает в перекладину, где мяч вылетает сначала в поле, а затем всё-таки залетает в ворота. На этом матч заканчивается со счетом 18:0.

Пресс-служба "Жилстрой-1"

Категория: Новости в Украине | Просмотров: 472 | Добавил: Administrator | Теги: отчет матча, Черноморочка Одесса, Жилстрой-1 - Черноморочка, 1/2 Кубка Украины, Жилстрой-1 футбол Харьков Украина | Рейтинг: 0.0/0