Отчет матча "Тернополянка" - "Жилстрой-1" - 3 Августа 2015 - Жилстрой-1 - женский футбольный клуб

28/04/2024,23:37&
Регистрация ВходГлавная
Меню сайта

Обменный пункт

Главная » 2015 » Август » 3 » Отчет матча "Тернополянка" - "Жилстрой-1"
14:30
Отчет матча "Тернополянка" - "Жилстрой-1"

Таисия Нестеренко, Жилстрой-1 футбол Харьков,

* фото Светланы Ботюк

«Жилстрой-1» в ответном матче на территории «Тернополянки» одерживает свою одиннадцатую победу со счетом 3:0.

То ли «Тернополянка» освоилась в Чемпионате, то ли игра не пошла у «Жилстрой-1», но те, кто следили за матчем, были в лёгком недоумении, что же происходило во время игры?

Тем не менее, в первом тайме зрители и команды наблюдали лишь один забитый гол в исполнении Анны Мозольской. Во втором тайме на 70-й минуте  Ольга Овдийчук заработала для команды пенальти, где момент реализовала почётный пенальтист команды Елизавета Костюченко. Через пару минут Анна Мозольская оформляет дубль, чем и ставит окончательную точку в матче.

Итоги тура:

«Жилстрой-2» по итогам двух игр с «Ильичёвкой» выводит себя на вторую ступень турнирной таблицы. В первой игре, в рамках 10-го тура,  харьковчанки выигрывают со счетом 6:0. На следующий день, в рамках уже 3-го тура, счет в пользу «Жилстрой-2» становится 7:1.

«Ятрань-Базис» принимала «Легенду-ШВСМ», где гости не дали ни единого шанса и намёка хоть на какую-то победу, разгромив команду-хозяйку со счетом 7:0. Но в матче не обошлось без удаления. Наталья Боярова получает прямую красную за «фол последней надежды».

"Атекс" (Киев) 10 0 0 10 2-49 0

В 11-м туре, а именно 8-го августа, между собой сыграют "Легенда-ШВСМ" - "Тернополянка" и "Родына-Лицей" - "Жилстрой-2".

Наша команда должна играть со столичной командой "Атекс", но игра перенесена  на более позднюю дату - 25 сентября.

Пресс-служба "Жилстрой-1"

Категория: Новости в Украине | Просмотров: 395 | Добавил: Administrator | Теги: турнирное положение команд, Анна Мозольская, Жилстрой-1 футбол Харьков, Тернополянка, чемпионат украины | Рейтинг: 0.0/0