Франчайзинговая компания, содержавшая мужскую и женскую команды потерпела финансовые трудности, связанные с всемирным кризисом. Руководители компании выразили свое огромное сожаление...Они являлись, в свое время, одними из инициаторов создания Профлиги в Америке, а теперь вынужлены распустить команду...Все игроки команды Сент-Луис Атлетика с сегоднешнего дня являются свободными агентами. Вот список игроков:

Категория: Новости в мире | Просмотров: 704 | Добавил: tiffany | Рейтинг: 0.0/0
круглосуточно на сайте?

10 tiffany
У меня инет безлимитный и ноут круглосуточно включен:)

7 valaduka
Тогда забивайте от души!!!! А то когда еще придется.... У нас как-то надо было, чтобы Босикова юбилейный гол(или сотый, или 200) забила. Так наши победили 15-1.
Ей , кстати принадлежит абсолютный рекорд Кубка России. Играли дома с Самарой к 70 минут 0-0.Саенко выпускает ее на замену, она за 7 минут делает дубль и он тут же ее меняет обратно.....

3 valaduka
Так Вы зарабатывайте на футболе... вот ШВСМ вчера против себя в букмекерской конторе после первого тайма поставила 5 рублей и получила 40( 35 прибыль)

4 tiffany
Прикольно;) Подумаем...Но если что, то на победу...зарплату за год...Тогда точно всех разорвем:)