Итоги третьего игрового дня Зимнего первенства 2015. - 28 Февраля 2015 - Жилстрой-1 - женский футбольный клуб

06/05/2024,01:23&
Регистрация ВходГлавная
Меню сайта

Обменный пункт

Главная » 2015 » Февраль » 28 » Итоги третьего игрового дня Зимнего первенства 2015.
21:42
Итоги третьего игрового дня Зимнего первенства 2015.

Выиграв все три игры «Жилстрой-1» завершил групповой раунд на первом месте. Выступая перед своими болельщиками команда «Янтрань-Базис» была настроена дать настоящий бой чемпионкам Украины. Но у самих харьковчанок на этот счет были другие планы и с первых же минут они принялись атаковать ворота соперниц. Такое рвение практически сразу увенчалось успехом: капитан, Анна Мозольская, на 4-й минуте открыла счет своим забитым мячам на Зимнем первенстве и в матче. В следующей же своей атаке «Жилстрой-1», усилиями Анны Ворониной, удвоил свое преимущество. А завершила ударную трёх-минутку Ольга Овдийчук, забивши на 6-й минуте, и тем самым окончательно нокаутировав команду из Умани. После этого харьковчанки немного успокоились и следующий гол зрители увидели только в конце первого тайма. На 37-й минуте Анна Воронина оформила дубль в этом матче.

После перерыва в составе «Жилстрой-1»было произведено четыре замены и на поле появились Ирина Подкуйко, Анна Динисенко, Яна Малахова и Мария Тихонова, тем самым тренер дал возможность отдохнуть некоторым основным игрокам перед завтрашним матчем с «Легендой». Во втором тайме ничего не поменялось, и игра продолжилась по диктовку харьковчанок, которые играли в свое удовольствие. Окончательный счет на табло 5:0 на 71-й минуте установила Оксана Знайденова.

«Жилстрой-1»

Состав: Ирина Санина (Ирина Подкуйко, 46 мин), Полина Полухина, Елизавета Костюченко (Анна Денсиенко, 46 мин), Ирина Майбородина, Алёна Ковтун, Оксана Знайдёнова, Кристина Ерёменко, Анна Воронина (Оксана Пожарская, 77 мин), Таисия Нестеренко (Яна Малахова, 46 мин), Ольга Овдийчук (Алина Свергун, 71 мин), (к) Анна Мозольская (Мария Тихонова, 46 мин).

Голы: Анна Мозольская (4 мин), Анна Воронина (5 и 37 мин), Ольга Овдийчук (6 мин), Оксана Знайдёнова (72 мин).

«Ятрань-Базис»

Состав: Анастасия Климова, Армине Хачатрян (Наталья Боярова, 46 мин), Элла Сукач, (к) Виктория Музыка, Надежда Стеца, Ирина Зуева, Виталия Будаева (Надежда Чайка, 46 мин), Богдана Козубович, Мария Довгань (Елена Даценко, 74 мин), Роксолана Комар (Дарья Воронцова, 46 мин), Алёна Цикаленко (Анна Затушевская, 60 мин).

Предупреждения: Элла Сукач (65 мин, опасная атака соперника)*

Результаты других матчей третьего тура:

«Тернопольчанка» - «Ильичёвка» 1:0 (1:0)

4. «Атекс» (Киев)                                        3    2      27   0

В полуфинале вборьбе за выход в финал "Жилстрой-1" встретится с командой из Чернигова "Легендой-ШВСМ".

Следующие матчи:

№13 9:00 "Тернопольчанка" -" Атекс"

№14 11:00 "Родына-Лицей" - "Ильичевка"

№15 13:00 1/2 финала. "Жилстрой-1" - "Легенда-ШВСМ"

№16 15:00 1/2 финала. "Жилстрой-2" - "Ятрань-Базис"

*по материалам сайта Женский футбол Украины

Пресс-служба "Жилстрой-1"

Категория: Новости в Украине | Просмотров: 403 | Добавил: Administrator | Теги: Ятрань-Базис, Атекс, Ильичевка, Жилстрой-1 футбол Харьков, Теронпольчанка, женский футбол Украины и в Украине, легенда, отчет о матче, Анна Воронина | Рейтинг: 0.0/0