Итоги матча - 3 Марта 2015 - Жилстрой-1 - женский футбольный клуб

Обменный пункт

Главная » 2015 » Март » 3 » Итоги матча
16:56
Итоги матча

Последний пятый день соревнований. Все команды уже порядком устали. Как и в первый игровой день, так и в последний погода преподносит не совсем комфортные условия для игры в футбол, но игра есть игра. В неожиданно холодный день, «Жилстрой-1» в последний раз, в рамках Зимнего первенства 2015, выходит на поле для финальной битвы против команды хозяйки турнира «Ятрань-Базис».

Как и в прошлую встречу, игра началась с атак харьковчанок. Уманьчанки не справились со стартовым волнением и сразу пропустили Ольгу Овдийчук, не успев сообразить, что к чему, как та в свою очередь уже расстреливала ворота Анны Затушевской. Гол! 1:0. «Жилстрой-1» дал ясно понять, кто является хозяином сегодняшней игры. Харьковчанки смело взяли полный контроль мяча в свои «ноги». Игра полностью перешла на половину поля «Ятрани», где удары по воротам сыпались как из рога изобилия, чуть ли не каждую минуту, но безрезультатно. И только на 35й минуте матча Анна Воронина с фланга делает передачу в штрафную, где мяч находит голову Анны Мозольской, после чего залетает в ворота. Гол! 2:0. Не успели мяч развести, как тандем двух Ань вновь проявляет себя. Снова проход по флангу Ворониной и снова прострел, но в этой ситуации Мозольская забивает уже ногой. Гол! 3:0. До конца тайма было еще несколько опасных ударов в исполнении «Жилстроя-1», но хорошую игры продемонстрировала вратарь хозяйки турнира, Анна Затушевская. Единственное, чем отличились уманчанки, так это предупреждением в конце тайма. Второй тайм начался с  серии оффсайдов со стороны «Жилстроя-1». Спустя 10 минут  «Ятрань» смогла провести удар, который оказался не точным и мяч прошёл мимо ворот. На 71й после назначении штрафного, Таисия Нестеренко пробивает по воротам, но попадает в перекладину. Опасно очень! После этого игра успокоилась, и создавалось впечатление, что обе команды хотят скорейшего окончания матча. На 90й минуте прозвучал финальный свисток. Матч окончен!

Поздравляем «Жилстрой-1» с победой в Зимнем первенстве среди женских команд 2015 года!

Пресс-служба "Жилстрой-1"

Категория: Новости в Украине | Просмотров: 398 | Добавил: Administrator | Теги: победитель, Анна Мозольская, Жилстрой-1 футбол Харьков, ФИНАЛ, Ятрань-Базис Умань, Ольга Овдийчук, чемпион, Женский футбол Украины | Рейтинг: 0.0/0