Итоги 5го тура Чемпионата Украины 2015. Высшая лига - 27 Мая 2015 - Жилстрой-1 - женский футбольный клуб

Итоги 5го тура Чемпионата Украины 2015. Высшая лига

В пятом туре Чемпионата Украины сезона 2015 было сыграно 3 матча (матч "Легенда-ШВСМ" - "Ильичёвка" состоится 29.08.2015).

Центральным матчем безоговорочно был "Жилстрой-1" (Харьков) - "Жилстрой-2" (Харьков). Но сенсации не случилось. Действующие чемпионки уверенно выигрывает у более молодой команды "Жилстрой-2" (3:1)

Жилстрой-1 (Харьков) - "Жилстрой-2 (Харьков)

22.05.2015, стадион: "Олимпиец" (Люботин), кол-во зрителей: 300

Судьи: Екатерина Монзуль (Харьков), Владимир Думенко (Харьков), Николай Близнюк (Харьков)

Предупреждения: Анастасия Сирмай (31), Таисия Нестеренко (47), Яна Малахова (88), Мария Тихонова (90+2)

"Жилстрой-1" (Харьков): Ирина Санина, Анна Денсиенко (Полина Полухина, 83), Елизавета Костюченко, Алёна Ковтун, Ирина Майбородина, Оксана Знайдёнова, Кристина Ерёменко, Анна Воронина, (к) Таисия Нестеренко (Юлия Денисенко, 81), Ольга Овдийчук, Анна Мозольская (Мария Тихонова, 65)

"Жилстрой-2" (Харьков): Альбина Фомченко, Анастасия Сирмай, Ирина Подольская, Алёна Ходырева, Валерия Ольховская (Алина Цыбина, 23(Любовь Мохнач, 61)), Анна Норик (Юлия Братчик, 87), Татьяна Китаева (Юлия Мотько, 74), Яна Малахова, Вероника Андрухив, Роксолана Кравчук, (к) Яна Калинина

Счет открыла Анна Воронина (1:0; 26 мин), затем под конец первого тайма Татьяна Китаева его сравняла (1:1; 40мин). но не успели начать второй тайм, как Таисия Нестеренко меняет цифры на табло (2:1; 47мин). Окончательным голом был Автогол со стороны Алёны Ходоревой (3:1; 67мин).

В матче между командами "Родына-Лицей" (Костополь) - "Ятрань-Базис" (Умань) не было выявлено ни победителей ни проигравших (2:2). Для костопольской команды это первая ничья в этом сезоне, как и для "Ятрани". "Родына-Лицей" до этого записала на свой счет две победы, чем пока не может отличится команда из Умани, которая смогла принести в свою копилку пока что 1 очко.

23.05.2015, стадион: "Колос" (Костополь), кол-во зрителей: 200

Судьи: Андрей Халявко (Львов), Анастасия Янтурина (Львов), Александра Вдовина (Львов)

Предупреждения: Светлана Будник (35), Наталья Боярова (55), Мария Довгань (81)

"Родына-Лицей" (Костополь): Алла Герасимчук, (к) Яна Голиш, Светлана Будник, Иванна Мушин, Ирина Джуренко, Елена Руда, Татьяна Полюхович, Юлия Шевчук (Кристина Канарская, 78), Виктория Худа, Виктория Головач (Татьяна Остапчук, 32), Виктория Корнийчук (Юлия Семенюк, 66)

"Ятрань-Базис" (Умань): Алёна Цикаленко, Армине Хачатрян, Наталья Боярова, Виктория Музыка, Ольга Авдеева, Екатерина Ишутина, Анастасия Воронина, (к) Анастасия Скорынина, Богдана Козубович, Роксолана Комар, Мария Довгань

Юлия Шевчук первой забивает гол для своей команды (1:0; 8мин). Но Светлана Будник фолит в своей штрафной принося в свои ворота 11ти метровый, который реализует Армине Хачатрян (1:1; 35мин). Во втором тайме Татьяна Полюхович выводит свою команду вперед (2:1; 75мин), где Анастасия Скорынина спустя 4 минуты сравнивает счет (2:2; 79мин).

В третьем матче между собой играли "Тернополянка" (Тернополь) - "Атекс" (Киев), где проворней оказались игроки из Тернополя (5:0).

Терноплянка (Тернополь) - Атекс (Киев)

* фото с сайта "Женский футбол Украины"

24.05.2015, стадион: "Центральный" (с. Велыки Гаи), кол-во зрителей: 200

Судьи: Наталья Мачмур (Ровно), Анжела Чужак (Черновцы), Виктория Знак (Могилёв-Подольский)

Предупреждения: Лидия Ошовская (26), Яна Кожевникова (37), Алина Шилова (53)

"Тернополянка" (Тернополь): Ирина Славич, Ирина Вихоть, (к) Натия Панцулая, Лилия Головко, Яна Кожевникова, Екатерина Сивец, Алина Клавдиенко, Светлана Яруш, Марта Чернетта (Иванна Марта, 64), Мария Гришко, Ольга Лис (Татьяна Гаврось, 66)

"Атекс-СДЮШОР-16" (Киев): Надежда Каращук, Алина Шилова, Анастасия Дубина (Олеся Малиновская, 43), Светлана Ткаченко (Светлана Ильичёва, 81), Юлия Голуб (Наталья Черепаня, 32), (к) Лидия Ошовская, Диана Шульженко, Дарья Шевцова, Виктория Черновил (Анастасия Терех, 61( Дарья Авраменко, 77), Елена Ткаченко , Татьяна Долбина (Диана Климчук, 68)

Первый мяч в игре забила Натия Панцулая он и был единственным в первом тайме (1:0; 24мин). Далее сыграла замена "Тернополянки". Иванна Рубаха записывает еще один гол на свою команду (2:0; 67 мин). Дубль оформляет с периодичностью в шесть минут на свой счет записывает Татьяна Гаврось (4:0; 77,83мин ). Финальным аккордом становится мяч в сетке ворот в исполнении Алины Клавдиенко (5:0; 85мин).

Турнирная таблица Чемпионата Украины 2015 (27.05.2015)

Игры 6го тура Чемпионата Украины:

29.05.2015 "Родына-Лицей" (Костополь) - "Легенда-ШВСМ" (Чернигов)

30.05.2015 "Жилстрой-2" (Харьков) - "Атекс" (Киев)

31.05.2015 "Ятрань-Базис" (Умань) - "Жилстрой-1" (Харьков)

23.06.2015 "Ильичёвка" (Маричуполь) - "Терноплянка" (Тернополь)

Пресс-служба "Жилстрой-1"

Категория: Новости в Украине | Просмотров: 597 | Добавил: Administrator | Теги: положение команд, Чемпионат Украины 2015, Женский футбол Украины, итоги тура, Жилстрой-1 футбол Харьков Украина | Рейтинг: 0.0/0