Интервью Юлии Денисенко - 2 Февраля 2015 - Жилстрой-1 - женский футбольный клуб

27/04/2024,21:06&
Регистрация ВходГлавная
Меню сайта

Обменный пункт

Главная » 2015 » Февраль » 2 » Интервью Юлии Денисенко
13:47
Интервью Юлии Денисенко
 

 

 

Юля, здравствуй! Как настроение?

- Здравствуйте! Нормальное.

Как чувствует себя нога?

- Чуть может лучше, но пока чтобы изменения были еще рано смотреть.

Как проходит восстановление?

- Ой, дома не сижу это точно! С утра в тренажерный зал потом на массаж, а затем в бассейн. Дома резинкой закачиваю ногу. У меня сейчас такой распорядок дня.

Что говорят врачи, когда можно приступить к тренировкам?

- Надеюсь, что недели через две буду уже с командой рядом тренироваться - пытаться уже бегать потихоньку. Не сразу конечно, но…

Сестра поддерживает?

- Конечно! Заботится и переживает. Первое время мне помогала ногу разрабатывать дома. В общем не дает соскучиться.

Как тебе погода?

- Сегодня замечательно, мне очень нравится. До этого было не очень (смеётся). На выходных всё дождь лил целыми днями, а сегодня уже и солнышко видно. Понятное дело, что и настроение улучшается.

Твоё мнение, тяжело ли перестроится в таких условиях погодных? И тем более, что команда перешла тренироваться на искусственные поля.

- Девчонки уже привыкли. Тоже самое было и в прошлом году. Поэтому я думаю, что проблем не будет. Может изначально ноги подсядут на поле, но потом втянутся.

Здравствуйте, Сергей!

- Здравствуйте!

Как Вы оцениваете общее состояние Юлии?

- Состояние реабилитационного периода. Пока она ходит в тренажерный зал, закачивает мышцы. Функции практически полные в коленном суставе, но к полноценным тренировкам приступать нельзя. Пока Юля занимается по индивидуальной программе. Спустя три месяца после операции будет решён вопрос о возможности бегать трусцой, восстановления дыхательной и сердечно-сосудистой системах. Получает препараты согласно пред игровой базовый периода в годовом цикле подготовке спортсменов.

Сможет ли она играть в ЧУ 2015 года?

- Она сможет полностью восстановится не ранее 6ти месяцев. Раньше мы её подпускать не будем. Поэтому может быть во втором круге и выйдет играть, но не будем загадывать. Наблюдаем, как будет проходить восстановление.

Просмотров: 467 | Добавил: Administrator | Теги: Жилстрой-1 футбол Харьков, востановление, реабилитация, Сергей Спузяк, Женский футбол Украины, Юлия Денисенко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]







Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Обменный пункт
Вверх