Обменный пункт

Главная » 2011 » Июль » 14
США и Япония сыграют в финале женского чемпионата мира
Просмотров: 600 | tiffany76 | Дата: 14/07/2011
В среду на чемпионате мира среди женских команд в Германии состоялись полуфинальные матчи. Сборная США встречалась с французскими футболистками. Американки быстро открыли счёт, но в начале второго тайма равновесие было восстановлено. Незадолго до конца основного времени заокеанские футболистки забили два мяча подряд и вырвали победу - 3:1. А во втором полуфинале зафиксирован неожиданный результат. Шведские футболистки забили быстрый гол в ворота японок, но через девять минут счёт вновь стал ничейным. Во втором тайме японская команда дважды за четыре минуты добилась успеха, и отыграться шведки уже не смогли. 3:1 - волевая победа сборной Японии. Таким образом, футболистки США и Японии встретятся в воскресенье в финале. Француженки и шведки разыграют бронзу. Видео всех голов в полной новостиimages