Жилстрой-1 - женский футбольный клуб -
26/04/2024,12:31&
Регистрация ВходГлавная
Меню сайта

Обменный пункт

Главная » 2014 » Октябрь » 14
ЖФК «Жилстрой-1» (Харьков). Поздравляем с Днем рождения!
Просмотров: 391 | Administrator | Дата: 14/10/2014

Руководство, персонал и футболистки женского футбольного клуба «Жилстрой-1» (Харьков), поздравляют с Днем рождения Анну и Юлию ДЕНИСЕНКИ! Самым футбольным близняшкам в мире желается крепкое здоровье, успех в работе и счастье в личной жизни!

Кубок Украины. ½ финала. «Торпедочка» (Николаев) - «Жилстрой-1» (Харьков). Послесловие.
Просмотров: 550 | Administrator | Дата: 14/10/2014

После кубковой встречи с «Торпедочкой», которая прошла 8 октября в Николаеве, наши футболистки поделились впечатлениями от игры...

Ирина Санина: «В первый раз в футбольной карьере так случилось, что мой День рождения выпал на день игры. Обычно, это происходило либо накануне матча, либо после него. Конечно было немного необычно, но все-равно все мысли о Празднике отложила на потом. В первую очередь ведь была Игра. Несмотря на то, что девчонки надарили кучу сладостей))) Я ими теперь запаслась до Нового Года (смеется). Самый лучший подарок – это то, что я свой весь День рождения провела полностью со своей командой. Все присутствовали и это меня очень радовало, хотя бессонные ночи в автобусе, еще те эмоции.

Что же касется непосредственно поединка, то мы на «бал» попали непосредственно с «корабля»: в нашем распоряжении оставалось лишь 15 минут разминки. Другое дело, мы понимали конечно, что наш соперник — команда из Первой лиги. Поэтому и была уверенность, что выиграем. Тем более, мы с ними уже встречались в прошлом году и уже представляли себе как играть против них. Теперь мы все настраиваемся на «дерби». Морально мы все готовы к этому матчу. И не просто готовы, а мы просто обязаны обыгрывать «Жилстрой-2». Мы все понимаем, что от этой игры зависит наше Чемпионство. И мы знаем насколько эта игра важна для нашего президента. Чемпионами становиться никогда не надоедает. Каждый год хочется повторять это снова и снова. Не думаю, что кто-то «перегорит». Все настроены только на победу!».








Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Обменный пункт

 Вверх