Тренера о финальном матче Кубка Украины - 25 Августа 2015 - Жилстрой-1 - женский футбольный клуб

28/04/2024,23:55&
Регистрация ВходГлавная
Меню сайта

Обменный пункт

Главная » 2015 » Август » 25 » Тренера о финальном матче Кубка Украины
14:38
Тренера о финальном матче Кубка Украины

Ярослав Ланфер, тренер, Жилстрой-1 футбол ХарьковЯрослав Ланцфер: "Стали играть в свой футбол - сразу добились результата" 

Ярослав Ланцфер: Игра сложилась непросто, мы не успели восстановиться, только приехали с Лиги Чемпионов, в Финляндии играли на искусственном поле. Первый тайм где-то не получился, пока разбегались, а уже во втором тайме начали играть в тот футбол, в который мы привыкли играть. Я очень доволен игрой команды, доволен командным характером, команда смогла переломить исход встречи в свою пользу. Считаю, что когда стали играть в свою игру, то сразу добились результата. 


- Как повлияла череда травм на исход игры? 
- Не хватает Ворониной, а вместе с этим и фланговой игры, которая должна быть. На её позиции сейчас играет Тихонова, считаю, что она выглядела вполне достойно. 

- Насколько оправдано удаление Костюченко в концовке игры? 
- К судейству вопросов нет. Заслуженная карточка. 

- Увидим ли мы "Жилстрой-1" когда-нибудь в плей-офф Лиги Чемпионов?
- Нам тоже хочется попасть в плей-офф. Но, к сожалению, у нас не тот уровень чемпионата, где мы могли бы проводить полноценные игры. А так как мы выходим из второй корзины, то последний матч играем с лидером. И если они могут варьировать составом, то нам это сделать сложнее, но бороться можно и даже нужно. 

 

- Есть ли возможности проводить товарищеские матчи с иностранными командами? 

 

- На сегодня это нереально. 

- Сейчас, когда УЕФА взяли на себя все расходы, планируете ли вы взять легионеров в клуб?  
- У нас нет возможности на сегодняшний день взять легионеров. У нас зарплаты слишком маленькие и вряд ли мы сможем "потянуть" финансовые запросы легионеров.

 


 

Владимир Кулик: "Первый пропущенный мяч привёл к череде ошибок в обороне" 

Кулик Владимир: В первую очередь хочу поздравить «Жилстрой-1» с завоеванием Кубка страны. Что касается самой игры, то первый тайм мы провели довольно неплохо, все требования были выполнены. Создали хорошие моменты для взятия ворот, но не хватило мастерства. Во втором тайме настраивали команду на тот же футбол, но что-то у нас не получилось. За 16 минут пропустили 4 мяча. Команда Харькова проявила мастерство и хладнокровие, а мы начали проигрывать единоборства. Первый мяч повел за собой кучу ошибок, нам же остается работать и работать. 

- Можно ли назвать причиной отсутствие товарищеский игр "Легенды"?  
- Это актуальный вопрос и для нашей команды тоже, мы не имеем спарингов должного уровня, а играя с парнями, это не совсем тот футбол, который нам нужен. Мы думали, что будем иметь преимущество над Харьковом, так как они только-только прилетели с Лиги Чемпионов, но не получилось. Я признаю поражение, возможно где-то недоработали. Считаю, что игроки провели неудачную игру, а также некоторые сборники считаю провалили матч. 

- Кажется, что в команде нет лидера...
- Вы правильно подметили. Но мне кажется, что сегодня Люба Шматко была лидером на поле. Но все правильно Вы сказали, у нас нет лидера, который бы сплотил команду во время игры. 

- Как вы оцените игру Татьяны Козыренко? 
- Молодец, старалась, провела хороший матч, но ей не удалось реализовать отличный голевой момент. А забей и игра пошла бы по-другому. У меня к ней претензий нет. Я надеюсь, что если она будет работать над собой, то вырастет в высокопрофессионального игрока.

 

"Женский футбол Украины" 

Источник информации: http://wfpl.com.ua

Просмотров: 337 | Добавил: Administrator | Теги: Владимир Кулик, Послематчевая пресс-конференция, Жилстрой-1 футбол Харьков, Ярослав Ланцфер, Кубок Украины 2015, Легенда-ШВСМ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]







Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Обменный пункт
Вверх