Товарищеский матч - 15 Июля 2015 - Жилстрой-1 - женский футбольный клуб

Обменный пункт

Главная » 2015 » Июль » 15 » Товарищеский матч
23:26
Товарищеский матч

Как сообщалось ранее, в связи с тем, что команда "Черноморочка" отказалась приезжать на игру в рамках Кубка Украины тренер харьковчанок решил провести товарищескую встречу с юношами.

Жилстрой-1 Харьков футбол, ДЮСШ Люботин, Александр Нечипоренко

Игра началась с борьбы за мяч. Обе команды пытались навязать друг другу свою игру. Первый удар по воротам нанесла команда "Жилстрой-1", который и был результативным. Ольга Овдийчук открывает счет в матче. Далее игра накаляется всё больше и голкиперы обеих команд неоднократно спасают свои ворота. Счет удаётся сравнять в средине тайма. Ребята грамотно проводят распасовку в штрафной соперниц и Андрей Мамедов забивает для своей команды свой первый и единственный гол в матче. Во второй половине первого тайма Ирине Саниной пришлось изрядно потрудиться. Сначала удар из-за пределов штрафной помогла отразить Елизавета Костюченко преградив собой летящий мяч в ворота, но круглый вновь попадает под ногу нападающего, где кипер чемпионок не даёт ему пройти в сетку ворот. Спустя мгновение и ребята вновь организовали атаку в которую вмешалась Алёна Ковтун, нарушив на фланге против своего оппонента. Игрок ДЮСШ исполнил штрафной на загляденье, Санина только и успела его достать из-под перекладины и перевести на угловой. Во втором тайме Ольга Овдийчук забивает еще один гол после которого команды ушли на перерыв со счетом 2:1.

Во втором тайме зрители смогли увидеть еще три окончательных и решающих судьбу матча гола. Анна Денисенко забила "в растяжке", Оксана Знайдёнова, как всегда "в девятку" и Ольга Овдийчук оформляет хет-трик.

Но стоит отметить, что команда Люботина усиливает во втором тайме свои атакующие позиции выпуская на поле шустрых нападающих. В этот момент только и было слышно на весь стадион: "Костюченко! Играй плотнее! Не упусти его!" (причём кричали тренера обеих команд). Явно защитницы были некое время в недоумении, ведь тяжело было играть против такого соперника (см. фото ниже), но девушки быстро адаптировались и даже немного подыграли юным дарованиям. Оставшееся время игры прошло в спокойном русле и обе команды завершили матч со счетом 5:1 в пользу "Жилстрой-1".

Елизавета Костюченко, Жилстрой-1 футбол Харьков, ДЮСШ Люботин

Матч Кубка Украины, между командами "Жилстрой-1" и "Черноморочка", Комитет Женского Футбола Украины разрешил перенести на 16 июля. Игра должна состоятся в 12.30 на стадионе "Олимпиец" (Люботин).

Пресс-служба "Жилстрой-1"

Категория: Новости в Украине | Просмотров: 351 | Добавил: Administrator | Теги: товарищеская игра, спарринг, Жилстрой-1 футбол Харьков Украина | Рейтинг: 0.0/0