Главная » 2015 » Апрель » 9 » Товарищеская игра
09:30
Товарищеская игра

Товарищеская игра "Жилстрой-1" - "Арсенал" 2001 г.р.

В первой встрече девушки выиграли со счетом 3:1, но в этот раз счет явно не по игре…

Прошёл очень интересный товарищеский матч между «Жилстрой 1» - «Арсенал» 2001.
Накануне эти команды сыграли первый поединок товарищеской встречи который закончился со счетом 3:1 в пользу женского коллектива Жилстрой 1, соответственно девушки вышли на поле первым номером, но так же интересно было посмотреть на то, что поменяет в игре своих подопечных Сергей Беккер.

Уже с самого начала матча «Жилстрой-1» провел активную контр атаку, дабы максимально психологически показать, что в этом матче девушки снова попытаются закрепить предстоящий результат игры с Арсеналом. На ударной позиции оказалась Мария Тихонова, но блестяще играет вратарь «Арсенала» вовремя вышедший с ворот и опередив соперника сняв мяч буквально с ноги! Спустя пару минут девушки проводят еще пробную попытку быстрой атаки. Денисенко проводит фланговую навесную передачу в штрафную соперников и снова голкипер «Арсенала», удачно опередив всех на втором этаже, выбивает мяч кулаками за пределы штрафной площадки. Ответ на прессинг женского коллектива не заставил ждать долго, парни организовывают идеальную контр атаку, завершив ее расстрелом ворот женского коллектива и если первый удар отбивает Санина, то после второго удара мяч чудом летит мимо ворот. Да уж Беккер и впрямь подготовил для ответного матча с «Жилстрой-1» команду, над которой не так уж просто будет одержать победу. Имели лицезреть хороший розыгрыш в исполнении девушек. Тихонова вдоль ворот отдала пас на Овдийчук, та в свою очередь вернула Тихоновой, но снова вратарь «Арсенала» опередил девушек и уверенно выбил мяч от греха подальше, сильным ударом вперед. Немного успокоилась игра с обеих сторон и переместилась в центр поля и парни решили проверить реакцию Саниной на дальний удар. Оказалось не хуже, чем с ближним, такой удар Санина спокойно приняла в руки. И уже после ввода мяча в игру организовалась обостренная контр атака с выходом Овдийчук один в один, но защитник Арсенала играет не совсем по-мужски по отношению к Ольге. Вопрос в том штрафной это или пенальти? Будет штрафной, но в сторону «Жилтрой-1», как оказалось, арбитр разглядел, что Ольга нарушила раньше в этой борьбе за мяч. Чувствуется, накал страстей на поле поднимается. Не прошло и пяти минут, как Таисия Нестеренко отдает передачу Ольге Овдийчук, но мяч так и не доходит до Ольги. Вратарь играет на опережении переведя мяч на угловой. Чуть позже Анна Денисенко с острого угла имела возможность пробить ворота соперника, но удар пришелся прямо в руки вратарю. В завершении первого тайма Елизавета Костюченко получает предупреждение за игру рукой и команды отправились на 15ти минутный перерыв.

Начало второй половины игры началось с нарушения на Анне Мозольской, но арбитр проигнорировал данный инцидент, продолжив игру. Спустя некоторое время развивается атака у девушек. Ольга Овдийчук отдает мяч Нестеренко, которая посылает его ворота. Гол! Но арбитр не фиксирует его, ведь Таисия была в положении «вне игры». Сразу парни организованно пошли в атаку, где нападающий прорывается сквозь защитников и пробивает по воротам, но Санина прекрасно реагирует на удар, отбивая мяч. Ух как закипело желание победить в этой игре у обеих команд! И снова девушки в атаке. Оксана Знайдёнова отдаёт мяч Анне Денисенко и та в свою очередь бьет по воротам, но вратарь переводит игру на угловой, должен отметить что сегодня он явно спасает свою команду от больших пробоев в обороне. После розыгрыша углового Знайдёнова сама уже пробивает по воротам, вновь надежную игру показывает кипер, переводя мяч на угловой. Прессинг и игра в «ногах» прекрасных дам, которые хотят снова ликовать победой. Овдийчук расстреливает ворота соперников с короткого расстояния и не известно никому каким чудом кипер реагирует на удар, отбивая мяч. Под конец игры девушки имели возможность таки забить гол, но мяч никак не хотел проходить в ворота. После розыгрыша штрафного идёт навес в зону 11ти метровой отметки, где Анна Денисенко пробивает по воротам, вратарь отбивает мяч на голову Костюченко, которая пытается забить, но снова вратарь отбивает! Еще удар, но уже защитники выносят мяч подальше от ворот. Думаю, вратарь заслужил огромной похвалы от тренера, ведь если не его игра на кураже, то поражение было б неизбежно. Парни откровенно сыграли лучше, нежели в первой игре, но все же сила «Жилстрой-1» была видна по ходу двух таймов.

Счет матча 0:0, что послужило этому счету, чудо вратарь "Арсенала" который проявил великолепную игру и вытягивал все, что летело и пролетало возле своих ворот? Или девушкам просто откровенно не повезло? Кто его знает, но стоит отдать должное вратарю «Арсенала» и подопечным Беккера, а вы делайте свои выводы и приходите поддержать своих любимцев на стадион.

Первая игра состоится 24 апреля с мариупольской «Ильичёвкой» в г. Люботин на стадионе «Олимпиец» (время сообщим позже).

Пресс-служба "Жилстрой-1"

Категория: Новости в Украине | Просмотров: 373 | Добавил: Administrator | Теги: Жилстрой-1 футбол Харьков, Сергей Беккер, боевая игра, Арсенал 2001 г.р., товарищеская игра, Ирина Санина, Ольга Овдийчук, Женский футбол Украины | Рейтинг: 0.0/0