Обменный пункт

Главная » 2015 » Март » 20 » Товарищеская игра
16:30
Товарищеская игра

Матч начался опасной голевой атакой команды «Металлист». Нападающий после разрезного паса прокинул мяч мимо вратаря, но не рассчитал силу и «круглый» ушел за лицевую линию. Уже на 17 минуте юноши открыли счет. Атакующему игроку снова удалось обыграть Ирину Санину и послать мяч в пустые ворота. Гол! 1:0. Концовка тайма полностью была за игроками «Металлиста». На 29 минуте сначала Ирина Санина спасла свою команду, парировав точный и сильный удар в «девятку», но уже через несколько минут «Металлист» удваивает счет после грубой ошибки в центре игроков «Жилстрой-1». Гол! 2:0.

Второй тайм начался с хорошей атаки «Жилстрой-1», где пасом на 25 метров Мария Тихонова отрезала практически всю защиту жёлто-синих, но мяч свалился с ноги Ольги Овдийчук и прошёл мимо ворот. Практически сразу юноши ответили. Опасный момент удар парировала Ирина Санина. Вышедшая на замену Яна Малахова вывела на «свидание» с вратарём Анну Воронину, которая пробила слишком сильно, попав в перекладину. Очередной выход тет-а-тет прервала Санина превосходной своей игрой. После нарушения Полина Полухина подаёт мяч в штрафную, где Анна Воронина реабилитируется, забивая свой гол. Гол! 2:1! Спустя несколько минут хорошим обводящим ударом забивают юноши. Гол! 3:1. Спорный момент произошел на 54 минуте матча. После подачи углового Алёна Ковтун пробивает головой, но защитник «Металлиста» выносит мяч с линии ворот. Момент был не исчерпан и арбитр через несколько секунд назначил 11ти метровый удар за отмашку защитника. Мария Тихонова пробивает точно в руки вратаюя. В конце второго тайма у ребят был реальный шанс забить еще один гол. Но общими усилиями Саниной и Полухиной «Жилстрой-1» сумел отбиться. Окончен бой…

В завершение можно отметить, что сама игра была открытой с большим количеством интересных моментов. Кто знает как сложился бы матч, если бы Анна Воронина не попала в перекладину, а ворота. Если бы Мария Тихонова забила пенальти... Но всё это если и во всяком случае результат на табло. Счет 3:1.

Пресс-служба «Жилстрой-1»

Категория: Новости в Украине | Просмотров: 397 | Добавил: Administrator | Теги: Женский футбол в Украине, Жилстрой-1 футбол Харьков, Металлист 2002, товарищеская игра, Полина Поллухина, Ирина Санина, спарринг, Анна Воронина | Рейтинг: 0.0/0