Сергей Чернов наградил женскую футбольную команду-чемпионов «Жилстрой-1» - 21 Октября 2015 - Жилстрой-1 - женский футбольный клуб

19/04/2024,17:59&
Регистрация ВходГлавная
Меню сайта

Обменный пункт

Главная » 2015 » Октябрь » 21 » Сергей Чернов наградил женскую футбольную команду-чемпионов «Жилстрой-1»
12:56
Сергей Чернов наградил женскую футбольную команду-чемпионов «Жилстрой-1»

Грамотами Харьковского областного совета за весомый вклад в популяризацию футбола и развитие женского футбола, завоевание звания чемпионов Украины и обладателей Кубка Украины по футболу среди женских команд сезона 2015 было награждено руководство клуба.

За подъем международного авторитета и спортивного потенциала Харьковской области письмами почета наградили тренеров и состав команды «Жилстрой-1».

В своем приветственном слове Сергей Чернов сказал: «Сегодня с молодыми, энергичными, амбициозными людьми, девушками, которые заставляют говорить о Харьковской области как о лучшей мы встретились по очень приятному поводу. Спасибо вам за ваше мастерство, труд, терпение, за то, что достигаете высоких результатов и неизменно держите эту планку, ведь это самое трудное, добиться победы и удержать ее. Вы стали еще одной визитной карточкой Харьковского края.

Мы ждем вас в политике, в органах управления, потому что такие самореализованные, крепкие телом и духом люди, целеустремленные, которые умеют побеждать, нужны нам в органах власти.

Отдельная благодарность всем, кто вместе с командой и тренерами живет футболом и вкладывает в него душу, сердце и средства, постоянно помогает и поддерживает «Жилстрой-1».

"Харьковский областной совет"

Категория: Новости в Украине | Просмотров: 421 | Добавил: Administrator | Теги: Жилстрой-1 футбол Харьков, награждение победителей, Сергей Чернов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]







Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Обменный пункт
Вверх