Послематчевая пресс-конференция - 27 Апреля 2015 - Жилстрой-1 - женский футбольный клуб

28/04/2024,22:42&
Регистрация ВходГлавная
Меню сайта

Обменный пункт

Главная » 2015 » Апрель » 27 » Послематчевая пресс-конференция
23:00
Послематчевая пресс-конференция
 

 

Анжела Чернобай ("Жилстрой-1", помощник тренера): В первом тайме казалось, что девочки после вчерашней игры немного подустали, да и мало было времени на восстановление. Очень сложно было в такой ситуации мотивировать команду, но игроки смогли собраться, найти в себе силы и достойно сыграть. 

- Сегодня Ваша команда сыграла вполне прилично, особенно, в перком тайме, нл за всю игру не было ни оной атаки с завершающим ударом. это связано с короткой скамейкой запасных или с усталостью?

Александр Куценко (главный тренер ФК "Ильичевка"): Безусловно с усталостью. Вы посмотрите, у меня один игрок на замене. Как я и говорил ранее, с командой чемпионов очень тяжело играть. Но мы старались, если Вы видите, то вчера первый тайм сыграли 1:0, второй тайм - 1:0, сегодня начали также с 1:0, а потом уже не хватило сил и пропустили... 

- Самые сложные игры у Вас уже прошли?

- Мы никого не списываем со счетов, все команды достойны и, я думаю, все игры будут интересными как для нас, так и для соперников. 

В конце своего интервью хочется отметить, тот прием, который нам оказал харьковский "Жилстрой-1", они взяли на себя расходы по питанию и проживанию, чем очень нам помогли в трудное для нас время. Как Вы знаете, в Мариуполе мы не можем принимать игры чемпионата. Спасибо харьковчанам, что вошли в наше положение, согласились сыграть две игры и оказали поддержку.

"Женский футбол Украины"

Ссылка: http://wfpl.com.ua/news/?id_news=5011

Просмотров: 363 | Добавил: Administrator | Теги: Женский футбол Украины, Жилстрой-1 футбол Харьков, Ильичевка, Александр Куценко, интервью, Анжела Чернобай | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]







Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Обменный пункт
Вверх