Первая тренировка после отпуска. - 18 Декабря 2014 - Жилстрой-1 - женский футбольный клуб

25/04/2024,12:56&
Регистрация ВходГлавная
Меню сайта

Обменный пункт

Главная » 2014 » Декабрь » 18 » Первая тренировка после отпуска.
00:03
Первая тренировка после отпуска.
 

 

Во время тренировки девушек посетил Президент команды Александр Харченко. В свою очередь он поблагодарил команду за успешно проведённый сезон 2014. И отметил, что такой же отдачи, и даже немножко больше, ожидает и в следующем сезоне. Также Александр Михайлович рассказал парочку историй из своей жизни, чем еще больше поднял настроение девушкам. И на прощание не оставил ни одной девушки от дружеского поцелуя. ;)

Тренер команды, Ярослав Ланцфер, рассказал планы на ближайший тренировочный процесс до Нового Года.

Также на тренировке присутствовали бывшие игроки «Жилстроя-1» Вера Дятел («Зоркий»), которая вместе тренировалась с нашей командой и Ольга Басанская («Рязань-ВДВ»), которая наблюдала за всем происходящим со стороны, но всё же непременно отметила кто дежурный на тренировке (см. фото).

Также Галина Михайленко и Ирина Шундровская, которые закончили свою футбольную карьеру но все еще остаются как болельщиками так и друзьями команды.

На первой тренировке после «каникул» уже появилась первая кровь. Кристине Ерёменко разбили нос, но доктор команды мгновенно разобрался с ситуацией. И уже чуть позднее опять отличилась уже Мария Тихонова. Держась за нос и перетерпев боль она всё же продолжила играть. На этом «приключения» первого дня закончились.

Девушки покинули футбольное поле и обещали вернуться уже завтра...

Категория: Новости в Украине | Просмотров: 550 | Добавил: Administrator | Теги: Жилстрой-1 футбол Харьков, Ольга Басанская Рязань-ВДВ, Вера Дятел Зоркий, Ярослав Ланцфер, Металлист, Александр Харченко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]







Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Обменный пункт
Вверх