Отчет о матче - 1 Марта 2015 - Жилстрой-1 - женский футбольный клуб

Обменный пункт

Главная » 2015 » Март » 1 » Отчет о матче
20:18
Отчет о матче

Выйдя в полуфинал «Жилстрой-1» сегодня сыграл с «Легендой-ШВСМ». Матч еще носит и принципиальный характер, ведь обе команды частенько встречаются на поля для выявления победителя

Игра началась с самых первых секунд свистка арбитра. На первой же минуте «Легенда» нарушает правила. Харьковчанки в ответ пробивают по воротам, но мимо. И в моментальной атаке «Жилстрой-1» уже обороняется, где в своей штрафной Елизавета Костюченко, по мнению арбитра матча, Натальи Мамчур, нарушает правила игры. Спорный момент было ли там нарушение или нет, но своё утверждение было закреплено «горчичником» в сторону Елизаветы. Это 11ти метровый удар! Игрок «Легенды» пробивает мимо ворот. После чего команда Ярослава Ланцфера рвётся к воротам Чернигова. Игра проходит на половине поля «Легенды», где игру контролируют харьковчанки на протяжении всего первого тайма, за исключением удара в створ ворот со стороны Чернигова до перерыва матча. Второй тайм также начался нарушением со стороны команды Владимира Магеррамова. Игру в свои «ноги» вновь взяли харьковчанки. На 57й минуте матча «комплимент» от арбитра получает уже игрок «Легенды». Чернигов крепко осел в защите по свою сторону «баррикады». И вот уже виновница назначения пенальти реабилитируется, забивая долгожданный мяч в ворота соперников! Елизавета Костюченко открывает счёт в сегодняшнем матче! ГОЛ! (1:0). Еще один «горчичник» у Тамилы Химич (которая будет пропускать завтрашний матч против «Жилстроя-2» в борьбе за 3 место). Спустя пару минут Анна Воронина влетает в штрафную «Легенды», где её сносят и арбитр фиксирует нарушение. Вновь 11ти метровый, но в данном случае без указания жёлтой карточки, что весьма странно. К выполнению удара подходит Ирина Санина, которая также промахивается мимо ворот! Вот это да, что за матч! Игра накаляется. Чернигов стремится сравнять счёт, но «Жилстрой-1» твёрдо обороняет свои позиции, путём получения еще одной жёлтой карточки в сторону Кристины Ерёменко. Харьковчанки стремительно идут к воротам «Легенды». И вот уже Таисия Нестеренко делает передачу на Ольгу Овдийчук, которая находясь в центре поля, обводит несколько игроков, смещаясь к углу штрафной, выходя один на один с вратарём, пробивает в дальний угол. ГОЛ! (2:0). В завершении игры получает последний «комплимент» от Натальи Мамчур Таисия Нестеренко. Арбитр даёт финальный свисток. Матч окончен.

«Жилстрой-1» выходит в финал. Соперником харьковчанок станет «Ятрань-Базис», которая переиграла «Жилстрой-2» со счетом 2:1. В Финале не сможет сыграть Елизавета Костюченко, которая по итогам двух матчей получила по «горчичнику» (прим. авт. – в данном турнире за две накопительные ж/к игрок пропускает следующий матч).

Результаты остальных матчей:

«Тернопольчанка» - Атекс 2:0 (0:0)

«Родына-Лицей» - «Ильичевка» 5:3 (0:1) - по пенальти (основное время 1:1)

«Жилстрой-1» – «Легенда» 2:0 (0:0)

«Жилстрой-2» – «Ятрань-Базис» 1:2 (1:1)

Расписание последнего игрового дня:

№17. 8:00 Матч за 7 место. "Атекс" - "Ильичёвка"
№18. 10:00 Матч за 5 место. "Тернопольчанка" - "Родына-Лицей"
№19. 12:00 Матч за 3 место. "Легенда-ШВСМ" - "Жилстрой-2"
№20. 14:00 Финал. "Жилстрой-1" - "Ятрань-Базис"

Фото с матча Финала Кубка Украины 2014

Пресс-служба "Жилстрой-1"

Категория: Новости в Украине | Просмотров: 519 | Добавил: Administrator | Теги: Тамила Химич, выход в финал, Наталья Мамчур, Жилстрой-1 футбол Харьков, Елизавета Костюченко, Легенда-ШВСМ Чернигов, Ольга Овдийчук, отчет о матче | Рейтинг: 0.0/0