Отчет матча "Жилстрой-1" - "Жилстрой-2" - 22 Мая 2015 - Жилстрой-1 - женский футбольный клуб

03/05/2024,05:01&
Регистрация ВходГлавная
Меню сайта

Обменный пункт

Главная » 2015 » Май » 22 » Отчет матча "Жилстрой-1" - "Жилстрой-2"
18:50
Отчет матча "Жилстрой-1" - "Жилстрой-2"

В рамках 5го тура Чемпионата Украины 2015 в приниципиальном дерби между двух харьковских команд победителем выходит "Жилстрой-1" обыгрывая команду Евгения Погорелова "Жилстрой-2" со счетом 3:1.

Жилстрой-1 - Жилстрой-2

Рапорт арбитра:

"Жилстрой-1" (Харьков) - "Жилстрой-2" (Харьков) 3:1 (1:1)

22.05.2015, стадион: "Олимпиец" (Люботин), кол-во зрителей: 300

Судьи: Монзуль Екатерина (Харьков), Думенко Владимир (Харьков), Близнюк Николай (Харьков)

Голы: Анна Воронина, 26 (1:0), Китаева Татьяна, 40 (1:1), Таисия Нестеренко, 47 (2:1), Елена Ходырева (в свои ворота), 67 (3:1)

Предупреждения: Анастасия Сирмай (31), Елена Ходырева (63), Таисия Нестеренко (70), Яна Малахова (88), Мария Тихонова (90+2)

"Жилстрой-1" (Харьков): Ирина Санина, Анна Денисенко (Полина Полухина, 83), Елизавета Костюченко, Алёна Ковтун, Ирина Майбородина, Оксана Знайдёнова, Кристина Ерёменко, Анна Воронина, Таисия Нестеренко (Юли Денисенко, 81), Ольга Овдийчук, Анна Мозольская (Мария Тихонова, 63)

Запасные: Ирина Подкуйко, Оксана Пожарская, Валентина Котик

"Жилстрой-2" (Харьков): Альбина Фомченко, Анастасия Сирмай, Ирина Подольская, Елена Ходырева, Валерия Ольховская (Елена Цыбина, 23 (Любовь Мохнач, 61)), Анна Норик (Юлия Братчик, 87), Татьяна Китаева (Юлия Мотько, 74), Яна Малахова, Вероника Андрухив, Роксолана Кравчук, Яна Калинина

Запасные: Виктория Кислова, Анастасия Соколовская

Игра, как и предполагалось, выявилась боевая. С первых минут обе команды начали борьбу за каждый кусочек поля. Ни одна команда не собиралась так легко отдавать победу и тем более никто не собирался уходить побеждённым. Сегодня между собой играли молодость против неоспоримого опыта. И в этом поединке победил опыт команды "Жилстрой-1". Первый гол зрители увидели на 26й минуте матча, где Анна Воронина выйдя на дуэль с Альбиной Фомченко поражает ворота "Жилтсрой-2" (1:0). Под конец первого тайма Татьяна Китаева, с радиуса штрафной, пробивает по воротам чемпионок, но из-за большого скопления игроков в штрафной, Ирина Санина не увидела сам момент удара и мяч залетает в ворота (1:1). На первых минутах второго тайма Анна Воронина с фланга отдаёт мяч на ближнюю штангу, где Таисия Нестеренко вырвавшись из основной массы игроков, забивает столь нужный гол для своей команды (2:1). "Жилстрой-2" стремительно пытается отыграться, но лидеры турнирной таблицы пресекают все попытки атаки на ворота Ирины Саниной. На 67й минуте Таисия Нестеренко с фланга подает в район 11ти метровой зоны, где Елена Ходырева хотела выбить мяч подальше от своих ворот, но круглый срезается с её ноги и залетает в свои ворота (3:1). Этот гол и ставит окончательную точку в этом матче.

Читайте позднее интервью главного тренера Национальной сборной Украины и игроков нашего клуба.

Пресс-служба "Жилстрой-1"

Категория: Новости в Украине | Просмотров: 502 | Добавил: Administrator | Теги: Таисия Нестеренко, победа, составы команд, Жилстрой-2, отчет о матче, Жилстрой-1 футбол Харьков Украина | Рейтинг: 0.0/0