Отчет матча "Ятрань-Базис" (Умань) - "Жилстрой-1" (Харьков) 1:5 - 1 Июня 2015 - Жилстрой-1 - женский футбольный клуб

29/04/2024,13:33&
Регистрация ВходГлавная
Меню сайта

Обменный пункт

Главная » 2015 » Июнь » 1 » Отчет матча "Ятрань-Базис" (Умань) - "Жилстрой-1" (Харьков) 1:5
13:39
Отчет матча "Ятрань-Базис" (Умань) - "Жилстрой-1" (Харьков) 1:5
 

 

Свою девятую игру в Чемпионате Украины, безоговорочный лидер таблицы, "Жилстрой-1" отметил победой над командой из Умани "Ятрань-Базис".

Ятрань-Базис (Умань), Жилстрой-1 (Харьков), Ольга Овдийчук, Таисия Нестеренко

* фото с сайта: http://umanfootball.com.ua/

 

Игра началась с первого забитого мяча в сторону "Ятрани". Анна Воронина, как на второй минуте, так и в середине первого тайма, пробивает точным ударом в ворота Елены Цикаленко, где вновь записывает очередной дубль на свой счет (0:2). Затем Анна Мозольская играя на опережение, опрокидывает вратаря Умани тем самым забивая третий гол (0:3). Под конец тайма Ольга Овдийчук пройдя по флангу пробивает кручёным мячом в дальний угол". Тут кипер ничего не смогла сделать (0:4). Даже после пропущенных голов "Ятрань-Базис" не собиралась сдаваться. Доказательство этому является забитый гол в ворота чемпионок. Екатерина Ишутина подаёт угловой. Защитник харьковчанок выбивает мяч, но тот срезается и попадет всё к той же Екатерине. Далее следует то ли отдает пас, то ли удар по воротам, но факт в том, что мяч залетает в ворота "Жилстрой-1" (1:4). Команде из Умани удаётся забить второй гол "Жилстрой-1" за всю историю их личных встреч. Последний гол зрители смогли увидеть на 80й минуте в исполнении Ирины Майбородиной. В штрафной площади Мария Тихонова отдавала передачу вдоль ворот, где Ирина на дальней замкнула её (1:5). 

 

В следующем матче "Жилстрой-1" будет принимать принципиального соперника на протяжении многих лет, а именно команду "Легенда-ШВСМ" (Чернигов). Игра состоится 5 июня на стадионе: "Олимпиец" (Люботин). Начало будет известно позже.

 

Пресс-служба "Жилстрой-1"

Категория: Новости в Украине | Просмотров: 427 | Добавил: Administrator | Теги: Ятрань-Базис Умань, отчет матча, Анна Мозольская, Ольга Овдийчук, Ирина Майбородина, Анна Воронина, Жилстрой-1 футбол Харьков Украина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]







Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Обменный пункт
Вверх