Отчет матча - 29 Апреля 2015 - Жилстрой-1 - женский футбольный клуб

Обменный пункт

Главная » 2015 » Апрель » 29 » Отчет матча
19:29
Отчет матча

26 апреля команда из Умани сыграла свой первый матч в Чемпионате против «Жилстрой-2», где проиграла со счетом 4:0. А уже 28 апреля  «Ятрань-Базис» померялась силами с чемпионками страны, где харьковчанки, с разгромным счетом 7:0, уверено одерживают третью победу в Чемпионате.

«Жилстрой-1» - «Ятрань-Базис»

28.04.2015, стадион: «Олимпиец» (Люботин), кол-во зрителей: 100

Арбитры: Потькало Дмитрий (Полтава), Матяш Александр (Полтава), Волошина Юлия (Кременчук)

Голы: Анна Воронина (4), Овдийчук Ольга (5), Елизавета Костюченко (+19), Анна Денисенко (54), Оксана Пожарская (77), Анна Мозольская (86)

«Жилстрой-1» (Харьков): Ирина Санина (Ирина Подкуйко, 46), Анна Денисенко (Оксана Пожарская, 56), Елизавета Костюченко, Алёна Ковтун, Ирина Майбородина (Полина Полухина, 24), Оксана Знайденова, Кристина Ерёменко, Анна Воронина, Таисия Нестеренко (Мария Тихонова, 46), Ольга Овдийчук, Анна Мозольская.

«Ятрань-Базис» (Умань): Анастасия Климова, Армине Хачатрян, Наталия Боярова, Елена Матвиенко, Ольга Авдеева, Анастасия Воронина, Екатерина Ишутина, Роксолана Комар, Виктория Музыка, Анастасия Скорынина, Елена Цикаленко.

Уже на 4й минуте «Жилстрой-1» реализовал голевой момент. Ольга Овдийчук пробивает по воротам Анастасии Климовой, но кипер парирует удар и мяч попадает, прямо в ноги Анне Ворониной, где она не раздумывая пробивает в пустые ворота. Гол! 1:0. Не успела команда уманского района разыграть мяч, как он оказался у Овдийчук, которая пронеслась по флангу, как вихрь и нанесла удар по воротам едва зайдя в штрафную. Гол! 2:0. На 19й минуте матча Анна Мозольская входит в штрафную, где Елена Матвиенко сбивает её с ног . Это пенальти! Елизавета Костюченко реализует 11ти метровый. Гол! 3:0. Опасный момент создали игроки «Ятрань-Базис». Ирина Санина играя на выходе, неудачно выбивает мяч и бомбардир гостей, подхватывает его и пробивает сразу по воротам, но мяч проходит вблизи штанги мимо ворот. После нескольких атак на ворота команды из Умани, которые изрядно пощекотали нервы Анастасии Климовой, игроки «Ятрани» не пожелали остаться незамеченными и нанесли опасный удар по воротам «Жилстрой-1». Виктория Музыка воспользовалась тем, что кипер харьковчанок вышла из ворот и пробила издалека. Но Санина достает мяч, под перекладиной переводя игру на угловой. Под конец первого тайма чемпионки усиливают натиск на ворота гостей, но удары не находят свои цели. И всё же в завершении перврого тайма Оксана Знайдёнова пробивает из-за пределов штрафной, где вратарь «Ятрани» не успевает среагировать на мяч и пропускает его в свои ворота. Гол! 4:0.

Во втором тайме «Жилстрой-1» наносит первый удар по воротам. Спустя минуту защитник «Жилстрой-1» опасно скидывает мяч Ирине Подкуйко, выводя Анастасию Скорынину один на один с вратарём харьковчанок. Но Подкуйко раньше оказывается на мяче не оставляя шансов нападающей. На 54й минуте матча очередная атака с фланга и пас в штрафную, где Анна Денисенко на дальней замыкает мяч в ворота соперниц. Гол! 5:0. Последующее время игра в частности проходила в центре поля. «Жилстрой-1» проводит несколько опасных атак, но дело так и не доходило до конца. И лишь на 77й минуте подача с фланга в центр штрафной, где Оксана Пожарская находясь на ударной позиции, пробивает по воротам. Гол! 6:0. Кульминацией матча стал гол Анны Мозольской за 4 минуты до конца матча. Гол! 7:0. Конец матча.

Пресс-служба "Жилстрой-1"

Категория: Новости в Украине | Просмотров: 448 | Добавил: Administrator | Теги: Составы, Анна Мозольская, Жилстрой-1 футбол Харьков, отчет матча, Ятрань-Базис Умань, победа, Анна Денисенко, Ольга Овдийчук, Оксана Пожарская | Рейтинг: 0.0/0