Отчет мачта "Жилстрой-1" - "Атекс" - 29 Сентября 2015 - Жилстрой-1 - женский футбольный клуб

13:51
Отчет мачта "Жилстрой-1" - "Атекс"

«Жилстрой-1» (Харьков) – «Атекс-СДЮШОР-16» (Киев) 3:0 (3:0)

28.09.2015, стадион: "Олимпиец" (Люботин), зрителей: 350

Судьи: Артём Звягинцев (Кременчуг), Андрей Яненко (Кремечнуг), Юлия Волошина (Кременчуг)

Голы: Анна Мозольская (5 мин), Оксана Знайдёнова (32 мин), Ирина Майбородина (38 мин)

«Жилстрой-1» (Харьков): Ирина Санина, Анна Денисенко, Елизавета Костюченко, Алёна Ковтун, Полина Полухина, Оксана Знайденова, Кристина Еременко, Мария Тихонова, Ирина Майбородина, Юлия Денисенко, Анна Мозольская.

Запасные: Алла Герасимчук, Оксана Пожарская, Ольга Овдийчук, Анна Воронина, Валентина Котик, Таисия Нестеренко.

«Атекс-СДЮШОР-16» (Киев): Мария Борщ (Анна Макарочкина, 88 мин), Елена Ткаченко, Светлана Ильичева, Дарья Шевцова, Светлана Ткаченко, Диана Шульженко, Виктория Черновил (Наталья Черепаня, 46 мин), Мария Климчук (Наталья Трайкун, 21 мин), Алина Шилова, Татьяна Заенчковская, Лилия Сысоева (Дарья Помазан, 46 мин).

Жилстрой-1 футбол Харьков, Чемпион Украины 2015

В городе Люботин состоялся последний домашний матч команды «Жилстрой-1» против киевлянок из «Атекса», в рамках Чемпионата Украины Высшей лиги среди женских команд. С первых секунд матча харьковчанки взяли мяч в свои ноги. Голом отличается Анна Мозольская, забивая первый мяч в игре головой. Гол! 1:0. Далее зрители смогли увидеть следующий гол, когда стрелка часов перевалила уже за отметку в 30 минут первого тайма. После подачи с углового Елизавета Костюченко скидывает головой мяч на Оксану Знайдёнову, которая находилась не в совсем удобном положении, но вскоре защитники и «страж» своих ворот, команды «Атекса» взглядами провожали летящий через их головы мяч в дальнюю девятку. Гол! 2:0. В завершении первого тайма Анна Денисенко отдает навесную передачу на дальний угол ворот, при этом выводя сразу двух игроков «Жилстрой-1» на ударную позицию. Ирина Майбородина оказывается проворней, замыкая летящий к ней мяч, в ворота «Атекса». Гол! 3:0. Во втором тайме болельщики больше не увидели голов от команд и харьковчанки спокойно доигрывали игру не оставляя ни единого шанса соперникам отыграть хоть один мяч. После финального свистка теперь можно смело утверждать, что «Жилстрой-1» становится семикратным Чемпионом Украины! Хотя впереди, а именно 3-го октября, остаётся последняя игра в Чернигове против «Легенды-ШВСМ».

Пресс-служба "Жилстрой-1"

Категория: Новости в Украине | Просмотров: 422 | Добавил: Administrator | Теги: победа, Анна Мозольская, Атекс Киев, Оксана Знайдёнова, чемпион Украины, Ирина Майбородина, Жилстрой-1 футбол Харьков Украина | Рейтинг: 0.0/0