Отчет игры "Жилстрой-1" (Харьков) - "Родына-Лицей" (Костополь). - 15 Мая 2015 - Жилстрой-1 - женский футбольный клуб

Обменный пункт

Главная » 2015 » Май » 15 » Отчет игры "Жилстрой-1" (Харьков) - "Родына-Лицей" (Костополь).
20:19
Отчет игры "Жилстрой-1" (Харьков) - "Родына-Лицей" (Костополь).

Состоялась перенесенная игра 9 тура Чемпионата Украины между «Жилстрой-1» и «Родына-Лицей», где харьковчанки одержали победу со счетом 8:0

Рапорт арбитра матча «Жилстрой-1» (Харьков) – «Родына-Лицей» (Костополь).

14.05.2015, стадион: «Олимпиец» (Люботин), кол-во зрителей: 100

Голы: Анна Мозольская (10; 13), Ольга Овдийчук (32), Таисия Нестеренко (42), Елизавета Костюченко (+57;63), Мария Тихонова (+70).

Предупреждения: Наталья Чурикова (22), Иванна Мушин (24), Яна Голиш (27), Оксана Знайдёнова (45+1), Анна Воронина (76).

Удаления: Иванна Мушин (57), повторное предупреждение.

«Жилстрой-1»(Харьков): Ирина Санина (Ирина Подкуйко, 63), Анна Денисенко, Елизавета Костюченко (Валентина Котик, 67), Алёна Ковтун, Ирина Майбородина (Полина Полухина,46), Оксана Знайдёнова Оксана, Кристина Ерёменко, Анна Воронина (Юлия Денсиенко, 76), (к) Таисия Нестеренко (Мария Тихонова, 61), Ольга Овдийчук, Анна Мозольская

«Родына-Лицей» (Костополь): Лилия Чорна, Иванна Мушин, Светлана Будник, (к) Яна Голиш, Кристина Канарская, Елена Руда, Наталья Чурикова (Александра Глуха, 46), Виктория Худа (Татьяна Андрийчук, 57), Юлия Шевчук (Юлия Данишевская, 77), Виктория Головач, Диана Стасюк

Игра началась с атак гостей. Сначала на первой минуте Виктория Худа пробивает по воротам, но мяч пролетает мимо. Далее Таисия Нестеренко сильным ударом задает направление «круглому» в ворота Лилии Чорной, но Светлана Будник мешает пройти ему дальше отбивая мяч головой. На 7й минуте матча «Родына-Лицей» проводит атаку на ворота харьковчанок, где она заканчивается ударом мимо ворот. Спустя три минуты Ольга Овдийчук с фланга отдаёт передачу в центр штрафной на Анну Мозольскую, которая тут же открывает счет в матче (1:0). И вновь через три минут передача с другого фланга от Анны Денисенко на Анну Мозольскую, которая оформляет дубль (2:0). Костополь организовывает атаку на ворота чемпионок, но защитники «Жилстрой-1» прерывают её не дав соперницам развернутся на чужой половине поля. Далее арбитр не «заметил» нарушение против Ольги Овдийчук, которой в следствии оказывают медицинскую помощь, но спустя минуту она возвращается на поле. И вновь не зафиксированное нарушение против Анны Ворониной, но видимо арбитр допускает грубую игру в данном матче. На 22й минуте Наталья Чурикова фолит против Оксаны Знайдёновой, за что получает предупреждение. Спустя несколько минут Анна Воронина стремительно несется к воротам Лилии Чёрной, но Иванна Мушин прерывает данную атаку, сбивая бомбардира. Арбитр  предъявляет ей за это  «горчичник».  На 27 минуте Яна Голиш грубо играет по отношению к Анне Ворониной, за что получает предупреждение. Третий мяч в матче забивает Ольга Овдийчук, ворвавшись в штрафную она точным ударом посылает мяч в ворота (3:0). Опасный момент возле своих ворот создала Светлана Будник. Защитница скидывала мяч своему киперу, но видимо не заметила, что рядом находилась нападающая «Жилстрой-1», где вратарь была на готове, и сыграв на опережение, выбивает мяч подальше от своих ворот. Затем под конец первого тайма Анна Денисенко с фланга пасует на Анну Воронину, которая принимает мяч и немного промешкавшись, посылает всё-таки «круглого» в сетку (4:0). В конце первой 45ти минутки Виктория Худа издалека наносит еще один удар по воротам, но мимо. Арбитр матча в дополнительное время первого тайма выносит предупреждение Оксане Знайдёновой за опасную игру.

Начало второго тайма закрепили за собой девушки из Костополя, нарушив против Полины Полухиной, чем и создали опасный штрафной возле своих ворот. Таисия Нестеренко делала навес в штрафную, где Лилия Чорная забирает мяч под свой контроль. Мгновение и «Родына» в контратаке. Елена Руда войдя в штрафную сразу наносит удар по воротам, где Ирина Санина без усилий берет мяч под свой контроль. И вот уже ответная контратака уже от чемпионок, где Анна Воронина выходит один на один и вратарь в падении забирает мяч с ноги бомбардира. На 50й минуте гости заставили понервничать защитников «Жилстрой-1» дважды пробивая по воротам харьковчанок, но оба раза «стражи» отразили угрозу на свою «крепость». На 57й минуте Иванна Мушин прерывает атаку «Жилстрой-1» сбивая с ног Анну Воронину. Арбитр фиксирует 11ти метровый и предъявляет второй горчичник Иванне, но так как это уже вторая жёлтая в этом матче, то и наказание соответствующее. Мушин покидает поле после демонстрации ей красной карточки. Момент реализовывает Елизавета Костюченко (5:0). Не прошло и двух минут, как Таисия Нестеренко зарабатывает для своей команды выгодный штрафной. Пробивать собирается сама же Таисия. И с прямого попадания, немного зацепив «стенку» мяч залетает в сетку «Родыны-Лицей» (6:0). На 65й минуте Полина Полухина подаёт угловой и мяч летит прямо на голову Елизавете Костюченко, которая оформляет еще один дубль в матче (7:0). Позднее Ольга Овдийчук находясь в штрафной соперника, подверглась нападению Яны Голиш. И вновь пенальти! Мария Тихонова подходит к мячу и пробивает смело и уверенно, разводя вратаря с мячом по разным углам (8:0). Не прошло и десяти минут, как против Анны Ворониной в штрафной нарушает защитница. Неужели это третий пенальти? Но арбитр уверен в том, что именно Анна и спровоцировала остановку игру. Воронина получает «горчичник» за симуляцию. Последующее время харьковчанки провели еще несколько опасных атак на ворота костопольчанок, но счёт на табло больше, в данном матче, не поменялся. Матч окончен. Счет 8:0.

Пресс-служба "Жилстрой-1"

Категория: Новости в Украине | Просмотров: 442 | Добавил: Administrator | Теги: Чемпионат Украины 2015, женский футбол, Родына-Лицей Костополь, отчет матча, Жилстрой-1 футбол Харьков Украина | Рейтинг: 0.0/0