Харьковчанка будет судить матч Финала Чемпионата Мира 2015 - 4 Июля 2015 - Жилстрой-1 - женский футбольный клуб

27/04/2024,20:08&
Регистрация ВходГлавная
Меню сайта

Обменный пункт

Главная » 2015 » Июль » 4 » Харьковчанка будет судить матч Финала Чемпионата Мира 2015
12:43
Харьковчанка будет судить матч Финала Чемпионата Мира 2015

Екатерина Монзуль, Жилстрой-1 - Жилстрой-2

Екатерина с детства увлекалась футболом. В возрасте 18 лет, выбирая между карьерой игрока и арбитра, остановилась на последнем варианте. Отработала во всех четырёх категориях арбитров ФФУ. На первых этапах работы сталкивалась с непониманием со стороны мужчин, однако не оставила работу и продолжила судить встречи. В 2005 году Екатерина впервые отсудила международный футбольный матч между командами Финляндии и Польши.


Екатерина Монзуль (Харьков),

11 июня 2009 года рассматривался вопрос о возможности доверить Екатерине обслуживание игр Первой лиги, однако исполком ФФУ в итоге отказал ей в просьбе, поскольку у той не было полной профессиональной подготовки. Только через два с лишним года, 4 октября 2011 года, Екатерина получила лицензию арбитра Первой лиги, где на следующий день она уже судила свой первый матч между «Одессой» и «Крымтеплицей». В 2010 году ей доверили работать на Юношеских Олимпийских играх в Сингапуре, а в 2011 году она появилась и на чемпионате мира в Германии.


Екатерина Монзуль (Харьков)

Екатерина попадает в категорию элитных арбитров ФИФА, причём она становится первым арбитром из Украины среди всех действующих арбитров на тот момент, удостоившейся такого звания. Проводила матчи женской Лиги чемпионов, отборочные матчи к женскому Евро-2013. На международных сборах в Турции в феврале 2012 года проводила матч команд «Лудогорец» (Болгария) и «Нистру» (Молдавия), чем завоевала расположение игроков и тренеров обеих команд благодаря своей безупречной работе. Также проводила, на групповом этапе, матчи Чемпионата Европы 2013 года в Швеции.

В прошлом году она попадет в списки арбитров на проведение матчи Чемпионата мира по футболу 2014 среди девушек до 20 лет в Канаде в следствии чего Екатерине доверяют обслуживание финала Лиги Чемпионов УЕФА, который проходил в Лиссабоне (Португалия). 

Екатерина Монзуль (Харьков), Наталья Рачинская (Киев), Марина Стрелецкая, Екатерина Зора (Киев), Финал Лиги Чемпионов 2014 Лиссабон (Португалия)
 

И вот после 3х проведённых игр в групповом этапе Чемпионата Мира 2015 среди женских команд, Екатерине доверили самый важный матч женского футбола всего мира. Для определения самой сильной команды между собой будут бороться Национальные сборные США и Японии.

Для всех желающих посмотреть данный матч: 
Дата: 5 июля
Время: 2 часа ночи (по Киевскому времени)
Где: Канал "Евроспорт" 

 

Пресс-служба "Жилстрой-1"

Категория: Новости в Украине | Просмотров: 486 | Добавил: Administrator | Теги: Екатерина Монзуль (Харьков), Чемпионат Мира Канада 2015, ФИНАЛ, Лучший арбитр мира | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]







Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Обменный пункт
Вверх