Итоги второго игрового дня Зимнего первенства. - 28 Февраля 2015 - Жилстрой-1 - женский футбольный клуб

06/05/2024,23:21&
Регистрация ВходГлавная
Меню сайта

Обменный пункт

Главная » 2015 » Февраль » 28 » Итоги второго игрового дня Зимнего первенства.
01:53
Итоги второго игрового дня Зимнего первенства.

«Жислрой-1» одержал свою вторую победу на нынешнем первенстве над «Тернопольчанкой» со счетом 2:0. Хотя этот счет явно не по игре, потому что за матч харьковчанки провели более сотни атак на ворота соперника.  Зрители в первом тайме так и не увидели мяч в сетке ворот, только Мария Тихонова смогла отличиться, до перерыва, желтой карточкой.  Харьков смог открыть счет на 61й минуте. Это был день Марии Тихоновой, которая стала автором первого забитого мяча. Команда с Тернополя тоже не «отсиживалась» в обороне, и в одной из таких атак Елизавета Костюченко только ценой желтой карточки смогла спасти свои ворота. Вышедшая на замену Ольга Овдийчук, на 90й минуте установила окончательный счет на табло 2:0. Стоит подчеркнуть, что в этом матче тренер предоставил возможность проявить себя многим игрокам резерва. Также отметим, что хорошо проявила себя тернопольская команда, которая смогла сохранить свои ворота сухими в первом тайме.

Итак, Вашему вниманию данные протокола матча «Тернопольчанка» против «Жилстроя-1»:

«Тернопольчанка»:

Состав: Дарина Бондарчук, Ирина Вихоть, (к) Натия Панцулая, Екатерина Сивец, Лилия Головко, Татьяна Громовская, Светлана Яруш, Елена Клепацкая, Кристина Романова, Мария Гришко, Марта Чернетта.

«Жилстрой-1»:

Состав: Ирина Подкуйко, Анна Денисенко, Елизавета Костюченко, Алёна Ковтун, Оксана Пожарская, Оксана Знайдёна (Ирина Майбородина, 79 мин), Яна Малахова, Таисия Нестеренко, Алина Свергун (Ольга Овдийчук, 36 мин), Мария Тихонова, (к) Анна Мозольская (Анна Воронина, 46 мин).

Предупреждения: Мария Тихонова (8 мин, опасная атака соперника), Елизавета Костюченко (73 мин, опасная атака соперника).

Голы: Мария Тихонова (61 мин), Ольга Овдийчук (90 мин).*

Игры других команд выглядят так:

№5 «Родына-Лицей» - «Легенда-ШВСМ» 0:1 (0:0)

№6 «Ильичёвка» - «Ятрань-Базис»1:3 (1:0)

№7 «Атекс» - «Жилстрой-2» 2:13 (0:7)

№8 «Тернопольчанка» - Жилстрой-1» 0:2 (0:0)

Общая таблица выглядит так:

Группа А

Команды                                                          И      З      П      О

1. «Жилстрой-1» (Харьков)                   2       7       0       6
  2. «Ятрань-Базис» (Умань)                       2       3       2       6
  3. «Ильичёвка» (Мариуполь)                     2       1       5       0
  4. «Тернопольчанка» (Тернополь)            2       1       4       0

Группа В

Команды                                                          И      З      П      О

1. «Жилстрой-2» (Харьков)                       2       15     1       6
  2. «Легенда-ШВСМ» (Чернигов)                2       8       0       6
  3. «Родына-Лицей» (Костополь)                2       1       3       0
  4. «Атекс» (Киев)                                         2       0       20     0

Пресс-служба "Жилстрой-1"

Категория: Новости в Украине | Просмотров: 376 | Добавил: Administrator | Теги: женский футбол Украины и в Украине, Жилстрой-1 футбол Харьков, Итоги второго тура, Зимнее Первенство 2015, ФФУ, Мария Тихонова, Тернопольчанка | Рейтинг: 0.0/0