Итоги 4го тура Чемпионата Украины 2015 - 18 Мая 2015 - Жилстрой-1 - женский футбольный клуб

В первый игровой день 4го тура (16 мая) между собой играли:

"Атекс" - "Жилстрой-1": Чемпионки на выезде обыграли киевлянок со счетом 10:1. Голами отличились: Дубль оформила Анна Мозольская (13;43). Ольга Овдийчук же отличилась хет-триком на 49;65;77 минутах. И по одному голу у Елизаветы Костюченко (+20), Ирины Майбородиной (24), Таисии Нестеренко (35), Кристины Ерёменко (45), Юлия Денисенко (89) и Алины Шилова (62), которая забила второй мяч в ворота "Жилстрой-1" за весь прошедший Чемпионат мяч . В игре также не обошлось без желтой карточки, которую получила Кристина Ерёменко.

"Жилстрой-2" - "Родына-Лицей": В данном матче победу на свой счет записал "Жилстрой-2" обыграв костопольчанок со счетом 4:1. Голы: В первом тайме зрители увидели один гол в исполнении Вероники Андрухив (37). Но во втором свои моменты реализовали: Виктория Головач (55), Яна Калинина (66), и Светлана Будникставит точку в матче забивая в свои ворота (72). Предупреждения: Светлана Будник и Алёна Тельная.

Игры 17 мая:

"Терополянка" - "Легенда-ШВСМ": Легенда в гостях обыгрывают дебютанта Чемпионата со счетом 5:1. Первым и единственным голом за первый тайм отличается Татьяна Рыжова (10). Последующие голы на Татьяне Козыренко (52), Лиане Бочковской (86) и дубль у Марии Михайлюк (57;77). С 11ти метрового удара поражает ворота НатияПанцулай (66). На последних минутах матча получает предупреждение Тамила Химич.

"Ятрань-Базис" - "Ильичёвка": В замыкающем матче тура Мариупольская команда выигрывает у команды из Умани со счетом 2:1 выводя себя на третью позицию в турнирной таблице Чемпионата. Все голы пришлись на средину матча. Сначала Елена Земляная поражает ворота (64), затем Анастасия Скорынина (67) сравнивает счет. Но Елена Земляная оформляет дубль (69), чем и фиксирует окончательный счет матча. Жёлтая карточка на счету у Елены Загуменной.

Также 18 мая состоялась еще одна перенесённая игра 11 тура, где "Ильичёвка" провела ответный матч против "Ятрань-Базис".

"Ильичёвка" - "Ятрань-Базис": Как и в первом матче мариупольчанки победили со счетом 2:1.

Карина Куликовская на 25 минуте получила предупреждение, где через минуту Виктория Музыка забивает первый гол в матче. Затем уже Анастасии Климовой выносят горчичник и на той же минуте Анна Петрик забивает гол (48). В игре всё подсказывало, что в игре счет останется ничейным, но судьбу матча решила Елена Загуменная, забив в дополнительное время решающий гол.

Турнирная таблица Чемпионата Украины 2015 (16.05.2015)

22.05.2015 "Жилстрой-1" - "Жилстрой-2"

23.05.2015 "Родына-Лицей" - "Ятрань-Базис"

24.05.2015 "Тернополянка" - "Атекс"

29.08.2015 "Легенда-ШВСМ" - "Ильичёвка"

Наша команда сыграет 22 мая с против, принципиального соперника, команды "Жилстрой-2". Игра состоится на стадионе "Олимпиец" (Люботин).

Пресс-служба "Жилстрой-1"

Категория: Новости в Украине | Просмотров: 322 | Добавил: Administrator | Теги: Ильичёвка, Ятрань-Базис, Родына-Лицей, Атекс, ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА, итоги тура, Тернополянка, Жилстрой-1 футбол Харьков Украина | Рейтинг: 0.0/0