Интервью игроков Национальной сборной - 27 Октября 2015 - Жилстрой-1 - женский футбольный клуб

25/04/2024,00:21&
Регистрация ВходГлавная
Меню сайта

Обменный пункт

Главная » 2015 » Октябрь » 27 » Интервью игроков Национальной сборной
15:07
Интервью игроков Национальной сборной

Сборная Украины по футболу, Валентина Котик, Ольга Овдийчук

Потерпев поражение в Париже против команды Нидерландов, подопечные Филиппа Бержеро едут в Украину в рамках отборочного тура на Евро-2017, который состоится в Нидерландах. Ольга Овдийчук и Ирина Санина, игроки украинской сборной и харьковской команды, комментируют эту встречу с французской сборной, которая состоится во вторник.

FFF : Nelson Fatagraf

Ольга Овдийчук (бомбардир):

"Мне со сборной Франции еще не приходилось играть, но если судить эту команду по ЧМ, то это лидер женского футбола в Европе. Есть шансы на выход из группы дальше, к чему мы готовимся и стремимся. Если сравнивать женский футбол Украины и Европы то наш футбол на много ниже европейского. Мало спортивных школ, нет хорошего финансирование клубов. Также не так много уделяют внимание женскому футболу Украины как в других странах."

Ирина Санина (голкипер):

"Франция входит в топ сборных мира, одна из сильнейших. Мне очень нравится как они играют в комбинированный, скоростной футбол, с отличными исполнителями. Особенно радует что игроки сборной играют в Чемпионате своей страны. Шансы конечно есть в любой ситуации, надо стараться набирать максимум очков и в домашних и в выездных матчах. Верить в себя и в свою команду. В Украине Чемпионат конечно не таком высоком уровне как в Европе, но я думаю мы движемся в правильном направлении, с каждым годом видны улучшения."

 

Фото: Adam Nurkiewicz/Getty Images Europe et Nelson Fatagraf

Nicolas Cotten

Ссылка на оригинал: Coeurs de foot

Категория: Новости в Украине | Просмотров: 627 | Добавил: Administrator | Теги: Ирина Санина, Жилстрой-1 футбол Харьков, интервью, сборная украины, Ольга Овдийчук | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]







Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Обменный пункт
Вверх