Игроки о Финале Кубка Украины - 25 Августа 2015 - Жилстрой-1 - женский футбольный клуб

Мария Тихонова, Жилстрой-1 футбол Харьков, игрок,

Повлияло ли на игру то, что команда только вернулась с ЛЧ и сразу в бой?

Мария Тихонова:  - Конечно повлияло. Там мы играли на искусственном поле, а здесь же другое поле, другое скольжение. На предигровой тренировке сразу ноги подсели.

Было ли ощущение, что Легенда забьет первой?
- Нет,такого ощущения не было. Хотя "Легенда" в первом тайме показала очень хорошую игру, могли забить, но все мы знаем, не забиваешь ты - забивают тебе. "Легенда" достойный соперник, но мы в который раз показали, что мы сильнее и морально и физически, даже если приехали с Лиги и сыграли там три игры.

На твоё мнение, когда случился переломный момент в игре?
 - Переломный момент? У них в смысле? Первые 15-20 минут были очень тяжёлые для нас. Ноги совсем не слушали, но потом, в конце уже первого тайма, только разбегались. А в перерыве тренер сказал нужные слова и мы вышли и сделали своё дело)))

Кристина Ерёменко, Жилстрой-1 футбол Харьков, игрок

Кристина Ерёменко:Именно это и повлияло на игру, команда оставила все эмоции и силы на Лиге Чемпионов, плюс перелет и переезд Киев-Харьков и сразу обратно, не было времени восстановиться.

- Первый тайм был очень сложный, не могли найти свою игру. В перерыве собрались и начали играть.

- Переломным моментом я считаю начало второго тайма, действовали уверенно и более разумно. После первого гола  вообще всё пошло как по маслу, немного расслабились и всё стало на свои места.

Не могу не отметить девчонок из "Легенды", они молодцы большие и всё у них впереди.

Пресс-служба "Жилстрой-1"

Категория: Новости в Украине | Просмотров: 486 | Добавил: Administrator | Теги: интервью, Кристина Ерёменко, игроки, Мария Тихонова, Жилстрой-1 футбол Харьков Украина | Рейтинг: 0.0/0