Главного тренера сборной Украины Анатолия Куцева отправят в отставку - 4 Июня 2015 - Жилстрой-1 - женский футбольный клуб

29/04/2024,10:17&
Регистрация ВходГлавная
Меню сайта

Обменный пункт

Главная » 2015 » Июнь » 4 » Главного тренера сборной Украины Анатолия Куцева отправят в отставку
12:50
Главного тренера сборной Украины Анатолия Куцева отправят в отставку
 

 

Комитет женского футбола Украины в лице Вице-президента, Главы Комитета ЖФ Владимира Лашкула и начальника отдела женского футбола Ивана Шепеленко ответили на вопросы редакции ЖФУ. 

Вопрос о проведении конкурса на должность тренера национальной сборной Украины, как это было сделано для сборных U19, U17, U15. 

"Руководством ФФУ принято решение о проведении открытого конкурса на должность главного тренера национальной женской сборной Украины. После проведения конкурса и утверждения кандидатуры на Исполкоме ФФУ с главным тренером национальной сборной Украины будет заключен контракт на период участия команды в квалификационных матчах и до окончания Чемпионата Европы 2017. На сегодняшний день с главными тренерами сборных U19 Н. Зинченко, U17 - С. Сапроновым, U15 - В. Ревой контракты заключены." 

Вопрос по поводу принятого решения на выездном заседании Комитета женского футбола от 2 марта 2015 г. о том, что тренера не сборных не могут быть в составе клубных команд 

"Вопрос совмещения тренеров с работой в клубах будет рассматриваться администрацией Федерации футбола в каждом конкретном случае отдельно с учетом интересов сборных команд." 

Вопрос о трансляции отборочных матчей чемпионата Европы по ТВ с участием национальной женской сборной. 

"Основной целью Комитета женского футбола будет развитие и повышение массовости женского и девичьего футбола. В том числе коммерческим партнером ФФУ компанией ПРАТ "УФИ" предусмотрено проведение переговоров с телекомпаниями относительно телетрансляций отборочных матчей женского Евро-2017." 

Будет ли рассматриваться вопрос о включении женских футбольных клубов в состав мужских футбольных клубов Премьер -Лиги?

"Комитет женского футбола рассмотрит вопрос, связанный с включением в структуру мужских профессиональных клубов девичьих и женских команд, увеличение отделений и групп женского футбола в ДЮСШ." 

Будут ли включены представители СМИ (Женский футбол Украины, ФутболПростир) в состав Комитета женского футбола?

"Комитет женского футбола рассмотрит вопрос, связанный с включением в структуру 
Комитета представителей СМИ, работающих на популяризацию женского футбола в Украине."

 

Женский футбол Украины

Источник: http://wfpl.com.ua/news/?id_news=5228

Категория: Новости в Украине | Просмотров: 332 | Добавил: Administrator | Теги: отставка тренера сборной Украины, Комитете женского футбола Украины, Женский футбол Украины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]







Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Обменный пункт
Вверх