Чемпионат мира по футболу среди женщин (47 фото) - 26 Ноября 2011 - Жилстрой-1 - женский футбольный клуб

20/05/2024,12:26&
Регистрация ВходГлавная
Меню сайта

Обменный пункт

Главная » 2011 » Ноябрь » 26 » Чемпионат мира по футболу среди женщин (47 фото)
06:24
Чемпионат мира по футболу среди женщин (47 фото)

Хоуп Соло из сборной США подает в матче со сборной Колумбии на стадионе «Rhein-Neckar-Arena» в городе Зинсхайм 2 июля.

Олимпийский стадион перед церемонией открытия женского Чемпионата мира по футболу 26 июня в Берлине.

Воздушные шарики в виде футбольных мячей на церемонии октрытия перед матчем Германии против Канады (Группа А) в Берлине.

Тренировка сборной Северной Кореи в Дрездене.

Кари Ллойд из сборной Великобритании (слева) и Ким Су Гонг из сборной Северной Кореи борются за мяч в Дрездене 28 июня.

Игроки сборной Бразилии перед пробиванием пенальти в четвертьфинале против сборной США. Сборная США в итоге выиграла матч по пенальти.

Саскиа Бартусиак (справа) из сборной Германии отбивает мяч головой в четвертьфинале против сборной Японии в Вольфсбурге.

Болельщики женской сборной по футболу в полуфинале против сборной Швеции во Франкфурте.

Полузащитник сборной Японии Мизухо Сакагучи подбивает мяч в четвертьфинале против сборной Германии. Япония выиграла со счетом 1-0.

Сборная Новой Зеландии радуется победе над сборной Сексики в Зинсхайме 5 июля.

Меган Рапино из сборной США пытается удержать мяч на голове на тренировке перед финалом.

Капитан сборной Японии Хомаре Саваполучила травму в матче против Англии в Аугсбурге.

Элиз Торснес из сборной Норвегии вот-вот забьет свой первый гол в ворота сборной Австралии в Леверкузене.

Зрители с немецкими флагами после матча группы А между сборными Германии и Канады, который выиграла сборная Германии со счетом 2-1.

Нападающая сборной Канады Кристин Синклер в маске для защиты сломанного носа в матче против сборной Нигерии в Дрездене 5 июля.

Голкипер сборной Японии Аюми Каихори в четвертьфинале против сборной Германии в Вольфсбурге.

Соня Бомпастор из сборной Франции отбивает мяч головой в полуфинале против сборной США. СборнаяСША выиграла со счетом 3-1.

Голкипер сборной США Хоуп Соло получила желтую карточку от рефери Жакуи Мелькшам из Австралии за фальстарт на пенальти в четвертьфинале против сборной Бразилии в Дрездене.

Радость сборной Франции после победы над сборнйо Англии в Леверкузене 9 июля.

Ингрид Хьелмсет из сборной Норвегии провожает в ворота мяч, забитый австралийкой Кией Симон.

Алекс Скотт из сборной Англии в матче группы В против сборной Японии в Аугсбурге.

Соня Бомпастор (справа) из сборной Франции недовольна решением арбитра Дженни Палмквист из Швеции в матче против сборной Англии

Игрок сборной США перепрыгивает французского голкипера Беранжир Сапович в полуфинале в Мёнхенгладбахе.

Полузащитник сборной США Меган Рапино радуется с родственниками победе команды в полуфинале против сборной Франции.

Хомаре Сава из сборной Японии во время исполнения национального гимна перед матчем со сборной Мексики.

Марта (вторая слева) танцует с подругами по сборной Бразилии после своего третьего гола в ворота сборной Норвегии.

Мизухо Сакагучи из Японии попала в лицо Стефании Мэйор из Мексики в матче группы В в Леверкузене.

Защитник сборной Швеции Сара Тунебро после проигрыша в полуфинале сборной Японии во Франкфурте 13 июля.

Летиция Чапе Йимга, Дорин Нина Чуиго и Диала Блессинг из сборной Экваториальной Гвинеи в «стенке» в матче против сборной Бразилии.

Нападающая сборной США Эбби Уэмбах (в центре) борется за мяч с игроками сборной Бразилии в четвертьфинале в Дрездене. Бразилия сравняла счет до 2-2, но проиграла 5-3 по пенальти.

Голкипер сборной США Хоуп Соло в матче против сборной Швеции 6 июля.

Болельщики сборной США на матче против сборной Франции в Мёнхенгладбахе.

Жозефина Оквист из сборной Швеции (не тна фото) забивает свой первый гол в ворота Аюми Каихори из Японии во Франкфурте 13 июля.

Американка Эбби Уэмбах (слева) толкьо что забила гол в ворота сборной Франции в полуфинале женского Чемпионата мира по футболу в Мёнхенгладбахе 13 июля.

Нападающая сборной Бразилии Марта в четвертьфинале против сборной США.

Защитница сборной Англии Фэй Уайт (слева) и полузащитница сборной Франции Луиза Несиб борются за мяч в Леверкузене 9 июля.

Нападающая сборной Бразилии Марта радуется забитому мячу в ворота сборной США и счету 2-1.

Голкипер сборной Новой Зеландии Дженни Биндон отбивает мяч, за которым уже летит Алекс Скотт из сборной Англии.

Полузащитница сборной Японии Хомаре Сава (в центре) радуется забитому голу в ворота сборной Швеции во Франкфурте 13 июля.

Футбольные фанаты во время просмотра прямой трансляции полуфинала между сборными Франции и США в Сан-Франциско, Калифорния.

Эбби Уэмбах (слева) и Хоуп Соло радуются победе сборной США в четвертьфинале над Бразилией в Дрездене 10 июля.

Полузащитница японской команды Хомары Савва (слева) и полузащитница команды США Карли Ллойд борются за мяч во время финального матча на Кубок чемпионата мира по футболу среди женщин.

Игрок японской сборной Хомаре Сава (нет на фото) забивает второй гол во время финального матча. Решающая встреча состоялась в ночь с воскресенья на понедельник во Франкфурте.

Вратарь американской сборной Хоуп Соло во время финального матча женского Чемпионата мира по футболу. Матч проходил на стадионе "Коммерцбанк-арена" во Франкфурте-на-Майне в присутствии около 48 тысяч зрителей.

Женская сборная Японии по футболу впервые в истории выиграла чемпионат мира. В решающем матче японки обыграли команду США со счетом 4:3. Букмекеры до начала финального матча считали американскую команду фаворитом соревнований. На фото: Игрок японской сборной Хомаре Сава радуется второму голу забитому во время финального матча против команды США.

Вратарь женской сборной США Хоуп Соло (справа) плачет после поражения ее команды в серии пенальти в финальном футбольном матче. Судьба золота решалась в серии пенальти, где роковыми стали промахи Карли Ллойд, Тобин Хит и Шэннон Бокс. Американки упустили свой шанс стать чемпионками мира в рекордный третий раз.

Сборная Японии стала первой азиатской командой, победившей на чемпионате мира среди женщин. В финальном матче представительницы дальневосточного государства переиграли одного из фаворитов турнира - сборную США - в серии пенальти со счетом 3:1. На фото: японская команда ликует по завершении финального матча.

Категория: Все о женском футболе | Просмотров: 1053 | Добавил: tiffany76 | Рейтинг: 0.0/0