Анжела Чернобай: "Всегда было интересно сыграть против сборной..." - 17 Июня 2015 - Жилстрой-1 - женский футбольный клуб

29/04/2024,16:37&
Регистрация ВходГлавная
Меню сайта

Обменный пункт

Главная » 2015 » Июнь » 17 » Анжела Чернобай: "Всегда было интересно сыграть против сборной..."
13:37
Анжела Чернобай: "Всегда было интересно сыграть против сборной..."
 

 

25 июня в Киеве на ст. им. Банникова в 18.00 "Жилстрой-1" впервые проведёт спарринг против Национальной сборной Украины. Официально харьковская команда сейчас находится в отпуске до 22 июня, после насыщенных игр прошедших за последние два месяца. Напомним, что тренер Национальной сборной, Анатолий Куцев, вызвал на сборы, которые будут проходить с 22-28 июня, семь игроков из состава "Жилстрой-1" (Ирина Санина, Валентина Котик, Анна Воронина, Ольга Овдийчук, Ирина Майбородина и Таисия Нестеренко с Елизаветой Костюченко впервые). 

Национальная сборная проведет еще один матч в качестве гостей у команды из Чернигова "Легенда-ШВСМ". Вторая игра состоится 27 июня на стадионе им. Гагарина (Чернигов) в 17.00.

 

Анжела Чернобай (Менеджер команды "Жилстрой-1"): Вообще команда давно хотели сыграть против сборной. Интересен будет результат да и сама игра. Всё-таки там будут играть в основном против тех, кто играет в зарубежных клубах. Всегда было интересно Александру Михайловичу и девочкам сыграть против сборной. Все очень обрадовались, когда я сообщила команде, что мы играем товарищеский матч против нашей Национальной сборной. Конечно же ожидаем только положительных результатов (улыбается). От игры хотим понять чего нам не хватает, всё-таки мы играем с командой уровнем выше, чем у нас в Украине. Будем делать выводы какие-то, корректировать ошибки, которые я уверенна будут, ведь футбол не бывает без ошибок. 

Может ли повлияет на игру то, что команда сейчас пребывает в отпуске?

- Повлияет. Будут после отпуска чуть чуть в разобранном состоянии, но надежда только на то, что те же будут такие же (смеётся). Хотя многие из них всё еще участвуют в местных Чемпионатах. Мы практически в одном положении, поэтому всё может быть.

 

Пресс-служба "Жилстрой-1"

Категория: Новости в Украине | Просмотров: 407 | Добавил: Administrator | Теги: Национальная сборная Украины, Товарищеский матч, Женсикй футбол Украины, Жилстрой-1 футбол Харьков Украина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]







Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Обменный пункт
Вверх