Анонс матча - 27 Апреля 2015 - Жилстрой-1 - женский футбольный клуб

28/04/2024,21:31&
Регистрация ВходГлавная
Меню сайта

Обменный пункт

Главная » 2015 » Апрель » 27 » Анонс матча
11:40
Анонс матча

28 апреля будет сыгран матч между харьковским «Жилстрой-1» и командой уманского района «Ятрань-Базис». Это игра 13го тура, которая начнется в 15:00 на стадионе «Олимпиец» (Люботин, Харьковская обл). 

Команды встречались между собой 10 раз в рамках Чемпионата Украины, из которых 9 побед харьковского клуба (две из них технические) и одна победа (техническая) «Ятрань-Базис». Первая игра состоялась в 2008 году и «Жилстрой-1» на своём поле разгромил соперника со счётом 6:0. Следующие 2 встречи не состоялись по причине неявки то одной, то другой команды. Затем были победы харьковского клуба 3:0, 13:0, 4:0 и 7:0.

После возвращения «Ятрань-Базис» в Высший дивизион в 2014 году ситуация в матчах с «Жилстрой-1» не изменилась: харьковчанки по-прежнему уверенно одерживали победы. Так в предыдущем чемпионате команда из Харькова выиграла 5:1 (Воронина Анна (2), Овдийчук Ольга, Мозольская Анна, Санина Ирина – Мангасарян Кристине) на своём поле и 6:0 (Тихонова Мария (3), Овдийчук Ольга, Воронина Анна, Нестеренко таисия) на выезде. Кстати, гол, который забила Кристине Мангасарян стал первый и единственный «Ятрань-Базис» в ворота «Жилстрой-1». 

Не изменилась ситуация в результатах матчей между командами и в матчах IV зимнего Первенства Украины, где команды встретились 2 раза. Не смотря на то, что «Ятрань-Базис» и вышла в финал, «Жилстрой-1» по-прежнему является для команды крайне неудобным соперником. Первый матч между командами был сыгран на стадии группового этапа. Харьковчанки без проблем одержали победу со счетом 5:0 (Мозольская Анна, Воронина Анна (2), Овдийчук Ольга, Знайденова Оксана). 4 из 5 мячей было забито до 38й минуты, а на 23 минуте при счете 3:0 Санина Ирина («Жилстрой-1») не реализовала пенальти. Обе команды, выйдя из своих групп и обыграв соперников в полуфинале, встретились в финале. Харьковская команда снова одержала уверенную победу со счетом 3:0 (Мозольская Анна (2), Овдийчук Ольга), причем все мячи были забыты до 38й минуты. 

В стартовавшем чемпионате «Жилстрой-1» уже провёл 2 «спаренные» встречи, в которых одержал две сухие победы. Обе игры харьковчанки сыграли на своем поле с «Ильичевкой» (из-за невозможности проведения игр на своём поле мариупольская команда вынуждена все игры проводить на выезде). 24го апреля «Жилстрой-1» одержал победу со счетом 2:0 (голы забили Тихонова Мария на 28й минуте и Овдийчук Ольга на 78й минуте). На 85й минуте за вторую желтую карточку была удалена Даренкова Светлана («Ильичевка»). А 25го апреля харьковская команда обыграла «Ильичевку» 4:0 (42’ Воронина Анна, 48’ (с пенальти) Костюченко Елизавета, 52’ Майбородина Ирина, 59‘ Ковтун Алена. 

«Ятрань-Базис» свой первый матч в чемпионате провел 26го апреля на выезде против «Жилстро-2». Команда уманского района ничего не смогла противопоставить сопернику и повторить свой успех последнего зимнего первенства. Первый гол в ворота «Ятрань-Базис» был забит на 21й минуте Калининой Яной. На 2й добавленной минуте первого тайма удвоила счет Андрухив Вероника. Во втором тайме Китаева Татьяна отличилась на 75 минуте, а Тельная Алёна поставила точку в матче опять-таки на 2й добавленной минуте, только уже в конце матча. 

В межсезонье команду «Ятрань-Базис» покинули: Шпак Лидия (защитник), Гордая Тома (защитник), Воронцова Дарья (полузащитник), Чайка Надежда (полузащитник), Будаева Виталия (полузащитник), Стеца Надежда (нападающий), Даценко Елена (нападающий). На смену им дозаявлены: Матвиенко Алена (защитник), Наталичева Анастасия (нападающий), Олийнык Виталина (защитник), Балан Ирина (нападающий), Мекшун Виктория (нападающий). 

В чемпионатах Украины «Жилстрой-1» сыграл 134 игры, из которых выиграл 120 (в том числе 13 технических побед), сыграл вничью 15 матчей и в 15 потерпел поражение (в том числе 3 технических). В этих матчах команда забила 571 мяч и пропустила 67. 

Всего в чемпионатах Украины «Ятрань-базис» провел 65 игр, из которых выиграл 28 (в том числе 6 технических побед), сыграл вничью 7 и проиграл 43 матча (7 из которых технически). Уманьская команда забила 108 мячей, пропустив при этом 169. 

 

Материал с сайта: "Женский футбол Украины"

Ссылка: http://wfpl.com.ua/news/?id_news=5025

Категория: Новости в Украине | Просмотров: 340 | Добавил: Administrator | Теги: Ятрань-Базис Умань, Жилстрой-1 футбол Харьков, Женский футбол Украины, анонс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]







Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Обменный пункт
Вверх