Анонс мачта "Тернополянка" - "Жилстрой-1" - 30 Июля 2015 - Жилстрой-1 - женский футбольный клуб

25/04/2024,18:45&
Регистрация ВходГлавная
Меню сайта

Обменный пункт

Главная » 2015 » Июль » 30 » Анонс мачта "Тернополянка" - "Жилстрой-1"
15:02
Анонс мачта "Тернополянка" - "Жилстрой-1"

Лидер турнирной таблицы "Жилстрой-1" сегодня выезжает в Тернополь, чтобы провести второй матч Чемпионата Украины сезона 2015 против местной команды "Тернополянка".

Команды встречались лишь единожды в третьем туре Чемпионата. В этой игре харьковчанки, 8 мая на своём домашнем стадионе "Олимпиец", одержали победу со счетом 12:0.

"Жилстрой-1" на данный момент является непосредственным лидером турнирной таблицы существенно опережая своих соперников. Но разница всё-таки имеется, а именно в кол-ве проведённых игр. Чемпион страны уже провел 10 игр из 14. Ближайшие соперники провели меньше матчей, а именно "Легенда-ШВСМ" (Чернигов) и "Жилстрой-2" (Харьков) отстают на 2 игры. Хотя стоит отметить, что между собой данные команды сыграли оба матча, где в первой встрече с минимальным счетом (1:0) одержала победу "Легенда-ШВСМ", а во втором с разницей в один мяч верх взял "Жилстрой-2" (2:1). Тем самым обе команды занимают второе и третье место, но опять таки не по разнице очков, а по разнице забитых мячей. У "Легенды-ШВСМ" 30-6 мячей, а у "Жилстрой-2" 26-7 мячей.

Что касается команды "Тернополянка", из 8-ми матчей, где из них 3 победы. В последней игре тернопольчанки принимали "Ятрань-Базис" (Умань) проиграв со счетом 1:0. 

 

После игры с "Тернополянкой" харьковская команда через неделю вылетает в Финляндию, где будет принимать участие в групповом этапе Лиги Чемпионов, который пройдет в период с 11 до 16 августа.

 

Пресс-служба "Жилстрой-1"

Категория: Новости в Украине | Просмотров: 268 | Добавил: Administrator | Теги: Женский футбол в Украине, Тернополянка Тернополь, Чемпионат Украины 2015, женский футбол, Жилстрой-1 футбол Харьков Украина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]







Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Обменный пункт
Вверх