« 1 2 ... 50 51 52 53 54 55 »
Победная мелодия "Турбине"
Просмотров: 702 | некто | Дата: 21/05/2010

"Лион" - "Турбине" 0:0 (пен. 6:7)
После 120 минут без голов победитель женской Лиги чемпионов УЕФА определился в серии пенальти, где удача оказалась на стороне немок.
Надежда Баранова: "Лучшей себя не считаю"
Просмотров: 627 | некто | Дата: 19/05/2010
Статья не новая, но очень интересная:)

У очікуванні відкладеного двобою
Просмотров: 549 | некто | Дата: 19/05/2010
У четвер, 20 травня, національна жіноча збірна України у Чернігові проведе відбірний матч чемпіонату світу-2011 проти команди Угорщини.

Команда у гарному тонусі

Нагадаємо, що цей поєдинок мав відбутися ще 21 квітня, але був перенесений через неприбуття угорок, котрих затримало вдома відміна авіарейсів у зв’язку з виверженням вулкана в Ісландії. У вівторок наші дівчата зібралися у Чернігові. Під началом Анатолія Куцева тренується 21 виконавиця. Як зазначає тренер, усі вони перебувають у гарному ігровому тонусі, адже російська та українська першості − у розпалі.

Гимны некоторых клубов России.
Просмотров: 511 | некто | Дата: 18/05/2010
На странице Аудио вы можете скачать по прямым ссылкам или прослушать в плеере гимны Россиянки, Энергии и Кубаночки.
США-Германия.Анонс матча.
Просмотров: 515 | некто | Дата: 13/05/2010
Представление основного соперника. "Легенда" (Чернигов)
Просмотров: 2368 | некто | Дата: 13/05/2010
История и достижения легендарной "Легенды"
Ирина Зварич: "Не думаю, что разгромные победы нас расслабят"
Просмотров: 712 | некто | Дата: 12/05/2010
После матча с "Рязанью-ВДВ" не поговорить с Ириной Зварич корреспондент "Футбола Сегодня" Иван Адаменко не имел права. Зварич не только капитан "Россиянки", но ещё и замечательный собеседник, который, к тому же, праздновал в этот День свой день рожденья.

"ШВСМ" взяла 3 очка в Воронеже
Просмотров: 680 | некто | Дата: 10/05/2010
"Энергия" уступила "ШВСМ Измайлово" со счётом 0:2. Весь первый тайм воронежская команда "давила" гостей, прижимая их к воротам, но реализовать свои моменты игроки не смогли.

О чем мечтает дончанка - звезда украинского футбола?
Просмотров: 642 | некто | Дата: 04/05/2010
Единственная женщина, играющий (!) тренер женской футбольной команды в Украине, начала свой 20-й сезон

За последние два года Татьяна Громовская уже тысячу раз говорила: "Вот еще сезон отыграю - и уйду на тренерскую работу". И каждый год она снова выходит на поле. До травмы миниатюрная Татьяна ростом в 158 см была форвардом. А после переквалифицировалась в защитницу.

"Турбине"-чемпион Германии!
Просмотров: 522 | некто | Дата: 03/05/2010
Точный удар Бьянки Шмидт со "второго этажа" принес "Турбине" победу над "Бад-Нойенар", а вместе с ней второй кряду титул чемпиона Германии.