Жилстрой-1 - женский футбольный клуб -
20/04/2024,13:20&
Регистрация ВходГлавная
Меню сайта

Обменный пункт

Главная » 2014 » Октябрь » 29
Болеем за Наших
Просмотров: 404 | Administrator | Дата: 29/10/2014

 Совсем скоро мы станем свидетелями еще одного незабываемого зрелища. В 18:00 во Львове начнется, пожалуй, самый главный Поединок для нашей женской национальной команды в этом году. 

"Жилстрой-1" - чемпион! Завершение...
Просмотров: 371 | Administrator | Дата: 29/10/2014

...Чемпионат забывается, цифры остаются...

Вчера, 28 октября, двумя, ранее отложенными поединками, завершился очередной Чемпионат Украины среди женских команд Высшей лиги. И если в Костополе изначально присутствовала интрига (в случае победы мариупольских футболисток, они бы перемещались на одну строку вверх в турнирной таблице, таким образом, обгоняя костопольчанок), то в Харькове загадка была лишь в том, сколько забьет голов «серебряный» «Жилстрой-2» в ворота киевского «АТЕКСА».

И надо сказать, что, в итоге, как говорится, результаты превзошли все ожидания. «Ильичевка» таки стала пятой в турнирной таблице, а харьковчанки установили рекорд, который больше отдает грустью, а не радостью. Как ни крути, а такой «мешок», который они отгрузили в ворота столичных футболисток, больше говорит о том, насколько слабый у нас национальный турнир. Тут остается только надеятся, что те семь точных «выстрелов», которые сделали Калинину лучшим снайпером соревнований, действительно пойдут на пользу всему нашему женскому футболу. И мы совсем скоро увидим Яну в футболке уже национальной сборной Украины и которая также неистово будет поражать ворота наших соперниц.








Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Обменный пункт

 Вверх