Жилстрой-1 - женский футбольный клуб -
29/04/2024,04:06&
Регистрация ВходГлавная
Меню сайта

Обменный пункт

Главная » 2010 » Июнь » 18
Женский футбол в Польше.
Просмотров: 958 | tiffany | Дата: 18/06/2010
Женский футбол в Польской Народной Республике культивируется с 1974 года. В стране 120 команд. Пер­венство ПНР проводится по следующему принципу: пер­вая лига— 10 команд играют в два круга, определяется чемпион, а три команды, занявшие 8-е, 9-е, 10-е места, переводятся во вторую лигу, которая состоит из трех групп по восемь команд в каждой. Чемпионат начинает­ся осенью и завершается весной. Проводятся игры на Кубок. Для детских команд — турниры.
Женская сборная России проведёт благотворительную акцию
Просмотров: 431 | tiffany | Дата: 18/06/2010
В субботу, 19 июня, перед отборочным матчем ЧМ-2011 с командой Швейцарии женская сборная России проведёт благотворительную акцию в поддержку семей с детьми-инвалидами "Я подарю тебе победу", сообщает официальный сайт РФС. Детский праздник для детей с ограниченными возможностями пройдёт в спортивном комплексе "Красноармейск". Акция организована совместно с командой "Россиянка" и Фондом помощи больным ДЦП "Наши дети".

"В субботу нам предстоит тяжёлая борьба. Акция "Я подарю тебе победу!" в поддержку "особых" детей должна сыграть определённую роль в формировании правильного эмоционального настроя нашей сборной, а организованный праздник станет для малышей приятным дополнением к победе команды, на которую все мы очень надеемся", - отметил депутат Государственной Думы ФС РФ, председатель комитета РФС по развитию женского футбола Дмитрий Саблин.
Причина снятия с чемпионата команды Южанка(Херсон)
Просмотров: 770 | tiffany | Дата: 18/06/2010
Мэрия Херсона закрыла городской женский футбольный клуб и прекратила его финансировать, в результате чего женская футбольная команда Херсона "Южанка Мастер-С" снялась с чемпионата Украины по футболу среди женских команд высшей
лиги. Как сообщает http://www.pskherson.com.ua/
Подготовка России к матчу с Швейцарией
Просмотров: 475 | tiffany | Дата: 18/06/2010
Женская сборная России по футболу готовится к решающим играм со сборными Швейцарии и Израиля в рамках отборочного турнира Чемпионата Мира-2011. Видео-роли с сайта газеты Спорт-Экспрес.








Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Обменный пункт

 Вверх