Жилстрой-1- Ильичевка 5:0 - 10 Июля 2010 - Жилстрой-1 - женский футбольный клуб

Обменный пункт

Главная » 2010 » Июль » 10 » Жилстрой-1- Ильичевка 5:0
21:58
Жилстрой-1- Ильичевка 5:0
Жилстрой-1- Ильичевка 5:0...Так завершился первый полуфинальный матч КУ-2010....

Матч проходил под диктовку харьковчанок. За исключением пары контр -выпадов, с которыми успешно справилась Санина Ирина, команда соперниц так ничем и не угрожала. В Жилстрой-1 ключевую  роль сыграли стандартные положения, которые мастерски исполнила Нестеренко Таисия...Результат-3 мяча...32-я ,47-я, 55-я минуты. Так же, очень остро  и агрессивно провела матч Мозольская Анна. Ее результат 2 гола, на 23-й и 83-й минуте. Нужно отдать должное всей команде...и действиям всех игроков на всех сантиметрах футбольного поля...Одно обидно...та выездная ничья, которая оставила нашей команде чисто теоретические шансы на золото. Бесспорно, существует ряд причин, как объективных, так и субъективных...Позволю себе высказаться по этому поводу... На мой взгляд, такая " не ровная"  игра харьковской команды обусловленна привлечение ряда молодых, но ключевых игроков. Пока они еще не окрепли психологически, на стабильность рассчитывать не приходится. Одно отрадно...именно за ними будущее национального женского футбола. И мы, " старики" считаем своим долгом передать опыт и знания, которыми обладаем и привить характер нашей молодежи... И как приятно осознавать, что все-таки будущее у женского футбола есть!!!

Категория: Новости в Украине | Просмотров: 604 | Добавил: tiffany | Рейтинг: 5.0/1